Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как правильно наносить кокосовое масло на волосы - советы специалистов!

Как правильно наносить кокосовое масло на волосы - советы специалистов!

Категория:

Нужно быть совсем далеким от сферы красоты человеком, чтобы никогда не слышать об уникальных свойствах кокосового масла и его положительном влиянии на волосы. Увлажнение, борьба с посеченными кончиками, восстановление, питание – это лишь начало длинного перечня полезного влияния кокосового масла.

Однако косметические процедуры будут иметь максимальную эффективность в том случае, если они выполняются правильно. Поэтому специально для вас – несколько советов по поводу того, как правильно наносить кокосовое масло на волосы.

 

  • Для начала вам стоит уяснить, что действительно эффективным будет только натуральный продукт. На современном косметическом рынке, к сожалению, много подделок и некачественных товаров, польза от которых весьма сомнительна. Если вы хотите купить органическую продукцию, обратите внимание на кокосовое масло от интернет-магазина «Бью» (http://byou.com.ua/kokosovoe-maslo/), качество которого не вызывает сомнений.
  • Если вы хотите увлажнить волосы, помните, что чем дольше вы продержите масло на волосах, тем лучшим будет эффект. Если у вас слишком сухие обезжизненные волосы, лучше всего наносить маску из кокосового масла на всю ночь.
  • Часто нет необходимости наносить масло на всю длину волос. У очень многих женщин жирные корни волос, но сухие кончики. В этом случае вполне достаточно нанести натуральное средство только на концы.
  • Процедуры будут еще эффективнее, если обернуть голову пищевой пленкой и полотенцем. К тому же, тогда масло не будет капать с волос на пол.
  • Чтобы равномерно распределить масло по всей длине, следует использовать обычную расчески. Просто нанесите кокосовое масло по всей длине волос, после чего аккуратно расчешите.
  • Кокосовое масло не всегда следует смывать. Смотрите по ситуации, насколько жирными остались волосы и насколько хорошо впиталось средство. Чаще всего, когда масло наносится только на концы волос, смывать его нет необходимости.
  • Также возможно использование кокосового масла в качестве бальзама для непослушных волос. Для этого нанесите на ладони средство объемом с горошину, разотрите и распределите по волосам.
  • Обратите внимание, что кокосовое масло эффективно не только для сухих или непослушных волос. Если хотите усилить рост шевелюры, сделать волосы более шелковистыми, гладкими и сияющими, регулярно проводите процедуры с использованием масла.
  • Далеко не все знают, что кокосовое масло эффективно для решение такой деликатной проблемы, как заражение вшами. В 90% случаев кокосовое масло помогает избавиться от этой неприятности и восстановить структуру волос.

 

К тому же, важно помнить, что приобретая кокосовое масло на сайте Byou.com.ua, вы получаете целый набор салонных процедур, ведь данное средство полезно для всего тела, ногтей, ресниц. Более того, есть масло, которое можно употреблять внутренне. Тем более, это полезно и полностью безопасно для здоровья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: