Регистрация    Войти
Авторизация

В Белфасте пройдет грандиозный фестиваль

Категория:
В Белфасте пройдет грандиозный фестивальВ ирландский город Белфаст, где был построен печально известный лайнер «Титаник», ожидается наплыв туристов по случаю юбилейной даты – столетней годовщины гибели лайнера.

Здесь пройдет двухмесячный фестиваль, концерт от MTV, откроется музей, посвященный «Титанику».

Концерт от музыкальной телекомпании MTV пройдет 13 апреля. Имена исполнителей, которые примут участие в этом шоу, станут известны уже в ближайшее время.

Власти Белфаста предполагают, что интерес к истории «Титаника» будет привлекать туристов в город. Возведен информационно-туристический центр на месте верфи, где был построен лайнер, и именно здесь расположится музей, посвященный затонувшему в Северной Атлантике в апреле 1912 года «Титаника», а также британскому флоту и Белфасту. Здание этого центра шестиэтажное и напоминает носовую часть океанского лайнера. Titanic Belfast – просто фантастическое здание, где расположена крупнейшая на сегодняшний день выставка, посвященная «Титанику».

Посетители могут узнать все об истории затонувшего лайнера, а также узнать об истории людей, которые были причастны к созданию корабля.

Организаторы фестиваля, который будет длиться два месяца, обещают продемонстрировать самое масштабное световое шоу в мире.

Интерес к данному проекту превзошел все ожидания - уже продано 50 000 билетов, среди них 1000 групповых туров.

В Белфасте пройдет грандиозный фестиваль
В Белфасте пройдет грандиозный фестиваль
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: