Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новые аксессуары для Redmi Note 4. Как правильно подобрать?

Новые аксессуары для Redmi Note 4. Как правильно подобрать?

Категория:

Xiaomi Redmi Note 4 получил цельнометаллический корпус без пластиковых вставок снизу и сверху. Такая внешняя оболочка позиционируется как самая надежная и износоустойчивая. Но на любой гладкой поверхности (и даже металлической) со временем появляются царапины, поэтому долго радовать вас своим безупречным видом этот смартфон не будет, если вы не обезопасите его от внешних механических повреждений. Помогут это сделать защитные чехлы для Xiaomi Redmi Note 4.

 

Что лучше чехол-книжка или чехол-флип?

 

По сути, речь идет об одной и той же конструкции защитного чехла. Вот только «книжка» открывается слева направо, оправдывая свое название, а обложка флипа откидывается вниз. Оба варианта изготавливаются преимущественно из синтетической кожи, конечно, встречаются варианты и из натурального материала и даже ручной работы. Внутри таких чехлов, как правило, расположен пластиковый каркас, в который крепится смартфон.

 

 

На первый взгляд все одинаково, но у чехла-книжки есть одно преимущество – эти аксессуары зачастую трансформируются в удобную подставку, которая позволяет в комфортном положении смотреть фильмы, читать электронные книги, вести видеопереговоры и изучать Интернет. Кроме того, некоторые модели «книжек» обустроены специальным окном на передней панели. Это отверстие позволяет смотреть дату и время, информацию о входящих звонках и смс и даже управлять меню без надобности откидывания обложки.

 

Накладка или бампер?

 

Для тех пользователей, которые не любят, когда их экран прикрыт обложкой, и предпочитают быстрый и абсолютно свободный доступ к сенсорной панели выбирают для защиты девайса накладку или бампер. Первый формат чехла способен обеспечить безопасность задней панели и торцов корпуса, а второй вариант – защитит только боковины. Но если каждый из этих чехлов дополнить комплектом защитных пленок или стекол на переднюю и/или заднюю панель, то можно получить всестороннюю защиту для аппарата.

 

Учитывая тот факт, что Xiaomi Redmi Note 4 выпущен в металлическом корпусе, то ему отлично подойдет металлический бампер в тон с устройством. Если вам уже приелись скудные цвета металла, то лучше отдать предпочтение накладкам, которые разнообразят внешний вид вашего аппарата. Яркие цвета, замысловатые принты, сочетание разных фактур и материалов… В общем есть с чего выбрать.

 

Любые защитные аксессуары можно приобрести в интернет-магазине case4me.ru! Ассортимент товаров здесь велик и разнообразен, поэтому каждый пользователь найдет для своего смартфона подходящий и самый лучший вариант защиты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: