Регистрация    Войти
Авторизация
» » Когда отдавать ребенка на танцы?

Когда отдавать ребенка на танцы?

Категория:

С давних времен у людей танцы занимали одно из важных мест в жизни. Без танцев не обходились во время проведения обрядов, праздников, различных представлений и т.д. Хотя время идет все в жизни меняется, но танцы из нашего общества никуда не ушли. Практика показывает, что в наши дни все наоборот танцы начали всё больше развиваться и процветать. Сегодня в мире существует очень много танцевальных направлений. 

 

Многие родители используют искусство танца как одно из великолепных средств для воспитания своего ребенка. Благодаря регулярным занятиям танцами обогащается духовный мир ребенка и раскрывается его личность. Пройдёт немного занятий, и вы сможете заметить, как ребенок начнет преображаться. Начнет появляться гордая осанка будет правильно скоординированные движения и пластика улучшиться. Кроме того, ребенок начнет ощущать ритм, понимать какой характер мелодии, у него начнет развиваться художественный вкус.  

 

В нашей стране для детишек Школа танцев предлагает различные танцевальные стили начиная от народного танца до бальных танцев и т.д. Практика показывает, что сознательно дети начинают танцевать примерно в семь лет. До этого периода времени специалисты советуют малыша отдавать на занятия гимнастикой, ритмикой и другие кружки где он сможет развиваться. Выбрать хорошую танцевальную школу может быть очень сложно особенно если родители мало понимают в танцах. Лучше всего начать с составления списка всех танцевальных кружков, которые находятся в вашем районе и только после этого все детально проанализировать и выбрать идеально подходящую для вашего малыша школу танцев. 

 

Клуб «Тен-Чи» всех желающих приглашает на занятия разными видами восточного танца. Внимательно изучая и исполняя восточный танец, мы не только стараемся отдать дань восточной культуре, но и активно развиваем свое личное тело. Люди восточных стран хорошо знают, что развитое тело и умение гармонично с ним работать – это большая наука. В клубе «Тен-Чи» предлагают выбрать из таких направлений танца:

  • Танец живота;
  • Танец Лезгинка;
  • Основы танцев;
  • Хореография.

Если вы приняли твердое решение научить своего ребенка танцевать, нужно выбрать, куда именно отдать его на учебу. Разумеется, в данном случае необходимо отталкиваться от личных предпочтений ребенка. У родителей есть отличная возможность внимательно понаблюдать за своим дитем и выбрать такой вид танцев, который его будет больше всего увлекать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.