Регистрация    Войти
Авторизация

Самые красивые женщины мира живут в Киеве

Категория:
Самые красивые женщины мира живут в КиевеГде живут самые красивые женщины мира? На этот шовинистический вопрос дал ответ туристический журнал «Travelers Digest». Согласно результатам, которые были предоставлены журналом, самые красивые женщины живут в столице Украины в городе Киеве.

В рейтинге журнала «Travelers Digest» участвовало десять городов и составлялся он на основе отзывов туристов, которые путешествуют по миру. Издание отмечает, что пусть это и шовинистически, но всё-таки.

Так вот, первое место принадлежит Киеву. Именно в столице Украины проживают самые красивые женщины в мире. И именно Киев является городом, в котором стоит побывать, чтобы увидеть самых красивых женщин мира. Посещение столицы Украины вызывает волнующий трепет. Тяжело даже поверить, что такого рода красавицы вообще существуют. К тому же выяснилось, что украинки не настолько затюканные, как например россиянки. Отметим, что жительницы Москвы расположились всего лишь на 6-м месте рейтинга.

Самой «Горячей точкой» столицы Украины является Гидропарк, в котором красавицы города Киева в летний период принимают солнечные ванны. Журнал «Travelers Digest» подчеркивает, что мнение о том, что красивые женщины неинтересны и банальны, ошибочно. Украинки достаточно хорошо образованны и способны поддержать беседу как о литературе, так и о философии.

Второе почётное место принадлежит Стокгольму. Замыкает тройку лидеров Нью-Йорк. А дальше уже пошли такие города как Буэнос-Айрес, Варна, Москва, Тель-Авив, Амстердам, Сеул и Монреаль.

Вот ещё один прекрасный повод гордится столицей нашей родины Киевом, с чем мы Вас и поздравляем!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: