Регистрация    Войти
Авторизация
» » Biomedis проведет конгресс в Греции

Biomedis проведет конгресс в Греции

Категория:

Biomedis проведет конгресс в ГрецииВесна - эта прекрасная пора, когда мы планируем, подбираем страну для отдыха летом. Туристические агентства радуют нас разноообразием стран и цен. Но, к сожалению, не все могут себе позволить дорогостоящий, шикарный отдых. Поэтому компания Biomedis позаботилась заранее о своих представителях, и объявила о предстоящем конгрессе на июнь, который будет проходить в прекрасной Греции.

 

Как сообщает энциклопедия сетевого маркетинга besuccess.ru, что помимо отдыха, это будет очень информативное, насыщенное мероприятие. Компания работает в области разработки и выпуска медицинских приборов и пр., поэтому, главная тема - это празднование сорокалетия метода биорезонансной терапии. У всех участников будет возможность пообщаться, а также проконсультироваться с лучшими профессионалами медицины и науки. Получить ответы на все интересующие вопросы.

 

И конечно же, после интенсивного обучения, представителей ожидает интересная развлекательная программа, экскурсии по достопримечательностям и пышный банкет.

 

Что касается финансового вопроса, то руководство компании предуведомляет, что чем быстрее будет оплачен взнос за участие, тем меньше придется потратить. Ведь уже начинается туристический сезон, а это означает, что визы и билеты дорожают, чем ближе к запланированной дате, тем выше стоимость. А также не забывайте о том, что места ограничены, так что не теряйте время, нужно действовать.

 

Если Вы приняли решение, Вам нужно отправить заявку на участие, после чего заниматься визой и собирать чемодан. Ознакомиться с новостью про готовящийся конгресс от Биомедис в оригинале можно на вышеупомянутом сайте besuccess.ru.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.