Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как удивить мужчину подарком?

Как удивить мужчину подарком?

Категория:

В преддверии праздничных дней перед каждой женщиной становится вопрос о том, каким подарком можно удивить мужчину? Впрочем, это нормально, так как выбор подарка второй половинке, другу, коллеге всегда был проблематичным. 

 

В наше время уже стало привычным, что мужчины, как и женщины, пользуются парфюмерией или косметическими средствами. Однако, каждой женщине хочется подарить мужчине что-то необычное, тем более, если подарок дарится от чистого сердца и хочется, что бы он не только порадовал, но и удивил. 

 

Если подумать, то любой подарок всегда удивляет. Однако, если есть желание «сразить мужчину наповал», нужно остановить выбор и на соответствующем подарке. Конечно, лучше всего своего мужчину знает женщина. Но все-таки, существует список определенных подарков, которые могут не просто порадовать, но и действительно, удивить. 

 

Взять, например, такой подарок, как фотопазлы, которые можно заказать на официальном сайте центра изготовления пазлов «Квадрат» http://www.puzzle.spb.ru/. При помощи такого подарка можно сразу «убить двух зайце». Распечатайте или приготовьте в электронном варианте вашу совместную фотографию, и закажите изготовления настоящего шедевра, который удивит даже самого брутального мужчину. 

 

Аналогичный эффект можно получить, если заняться самостоятельным изготовлением коллажа и памятными моментами вашей жизни. Выберете самые памятные для вас фотографии, фото, что ваша вторая половинка сфотографирована внезапно, снимки с торжественных мероприятий и развесьте их по всей квартире. 

 

Кстати, ещё один неплохой вариант, которые позволит, не только порадовать, но и удивить и поднять настроение мужчине - это преподнести карикатуру. Если вы сами можете рисовать – это может быть дружеский, нарисованный с любовью шарж. Нет таланта к рисованию? Сегодня изготовления рисунка такого характера так же не является проблемой. Однако, стоит помнить, что подарок такого характера подойдет только самому близкому человеку. 

 

Если же ваш мужчина относится к более практичным людям, то и подарок можно сделать соответствующий. Так, например, с одинаковым успехом это могут быть и автомобильные аксессуары, и билеты на футбол или концерт любимого коллектива, и сертификат со скидкой на приобретение определенных товаров или услуг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.