Регистрация    Войти
Авторизация
» » Модификации инструментальных тележек

Модификации инструментальных тележек

Категория:

При качественном проведении ремонтных работ и желании держать рабочие инструменты в исправности широко используют инструментальные тележки. Основное их назначение - это размещение и перевозка инструментов, узлов агрегатов на расстояние в пределах цеха, мастерской или гаража.

Благодаря большому разнообразию данной продукции есть возможность их использовать в самых различных производственных целях и хранении разнообразных инструментов - слесарных, электрических, а также диагностических типов оборудования. Наиболее широкое применение тележки нашли в сервисах и ремонтных мастерских.

Модификации инструментальных тележек:

  • стоечные варианты тележек - это открытая конструкция каркаса на колесах с наличием открытых полок для размещения различных видов инструментов;

  • тележки с закрытым корпусом, которые имеют наиболее современную конструкцию. Конструкция данных моделей имеет закрытую форму. На поверхности тележки есть возможность проводить слесарные операции и перевозить механические агрегаты. В связи с этим, поверхность тележки изготовлена из утолщенной стали. В конструкцию входят несколько ящиков, которые выдвигаются и оборудованные надежным замком. Верхние ящики незначительной глубины, у нижних более глубокая конструкция, позволяющие размещать различные технические детали.

Для удобства в процессе эксплуатации у тележек есть специальная ручка. На некоторых моделях установлены магнитные устройства для удерживания инструментов от падения на пол. Наличие четырех колес придают инструментальным тележкам особую маневренность и делают их очень удобными в процессе эксплуатации. Одно из колес оснащено тормозным устройством, а два имеют возможность поворачиваться, что делает их незаменимыми при использовании в узком пространстве мастерской. Все инструментальные тележки выполнены из стали высокого качества и обработаны антикоррозионным составом.

Высота тележек составляет от 1 до 1.5 метра, что помогает предотвратить случайное опрокидывание и придает дополнительный комфорт в работе. При выборе данных тележек, следует принимать во внимание характер производимых работ для обеспечения максимального комфорта, что позволит значительно повысить производительность труда.

Данная промышленная мебель позволяет решать производственные задачи возникающие в работе, благодаря чему они пользуются большим спросом и большой популярностью, а также способны внести в рабочий процесс особую атмосферу.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: