Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чемпионат Мира по биатлону - первый день

Чемпионат Мира по биатлону - первый день

Категория:
Чемпионат Мира по биатлону - первый деньПервого марта, стартовал Чемпионат Мира по Биатлону в Германии, в уютном городке Рупольдинге. Первой гонкой была смешанная эстафета, и в первый же день не обошлось без сенсаций и казусов.

Первой финишную черту пересекла сборная Словении, но пока они радовались первой победе, выяснилось, что система на стрельбище дала сбой, и представителю сборной Норвегии Бьорндалену пришлось пробежать штрафной круг. В результате Норвежцам отняли, от результата 25 сек. и отдали первое место.

А третьими стали представители сборной Германии которые до последнего этапа уверенно лидировали, но из за ошибок на огневых рубежах Пайфера уступили лидерство. В цветочной церемонии так же оказались: 4- Шведы, 5- Россия и 6- Белорусы. Сборная Украины провалила первый этап и пересекла финишную черту лишь на 14-ом месте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: