Регистрация    Войти
Авторизация
» » Многопрофильный медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр

Категория:

Перинатальный центр медицины в предоставляет комплексную, многодисциплинарную помощь пациентам с высоким риском родовспомогательства в критические недели перед и после родов. Широко известный медицинский центр «Мать и дитя» будет контролировать вашу индивидуальную дородовую помощь и поможет справиться с любыми ранее существовавшими состояниями, которые могут поставить вас и вашего ребенка в группу риска. 

 

В мдклиник вам будут проводить все тесты, которые могут потребоваться для мониторинга состояния здоровья вашего ребенка и его развития. Ваш врач также проверит наличие врожденных дефектов, заболеваний крови и проблем с сердцем и при необходимости организует хирургическое вмешательство. Ваш акушер поможет вам с любыми проблемами со здоровьем, такими как инфекции, сильное кровотечение или гипертония. 

 

Центр «Мать и дитя» обеспечивает поистине комплексный клинический уход за матерями и их младенцами во время беременности, объединяя специалистов в области акушерства и гинекологии, неонатологии, педиатрических узкоспециализированных дисциплин, генетической консультации и других, чтобы обеспечить расширенный уход в сострадательной среде. В рамках академического медицинского центра опытные врачи проводят и обучают новейшим хирургическим методикам и медицинским процедурам. Помимо этого обслуживающий персонал очень бережно относится к пациентам. 

 

Этот центр имеет проверенный опыт улучшения показателей выживаемости детей высокого риска, рожденных от матерей, у которых есть условия, требующие расширенного медицинского или хирургического ухода. Сертифицированные специалисты работают круглосуточно семь дней в неделю. 

 

«Мать и дитя» имеет один из самых высоких показателей выживаемости младенцев с низким весом при рождении. Отделение интенсивной терапии новорожденных каждый год заботится о более чем 400 новорожденных, страдающих тяжелой болезнью. Врачи успешно доставили огромное количество малышей, которые весили менее двух килограммов, включая самых маленьких и второстепенных выживших младенцев Медицинский центр - это не просто медицинский центр, это одна большая семья готова приветствовать и помогать всем, кто посещает нас. Здесь помогают решить проблемы с бесплодием для пар, от психологических до хирургических. Врачи не уклоняются от сложных случаев. Иностранные специалисты, вызванные из партнерских клиник, предоставляют еще большую возможность получить консультации. 

 

Независимая лаборатория, современное оборудование и диагностический центр соответствуют самым высоким требованиям и стандартам. Здесь вам гарантируют комплексные экзамены и индивидуальные решения. Врачи и мед.персонал прилагают все усилия, чтобы быть уверенным, что каждый из вас останется счастливым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.