Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аренда помещения под кафе в Краснодаре

Аренда помещения под кафе в Краснодаре

Категория:
Аренда помещения под кафе в Краснодаре

Еда - одна из первичных потребностей человека. Поэтому и соответствующая сфера бизнеса всегда будет процветать. К сожалению, справляются с этим бизнесом далеко не все. Город настолько переполнен различными сетями общепита, что для новых предложений места почти не осталось. Тем не менее, оно все-таки есть. Если вы сделаете правильный выбор, то аренда помещения под кафе в Краснодаре очень быстро окупится. И лучше всего она окупается в торгово-развлекательных центрах.


ТРЦ - лучшее место для аренды


Один из самых популярных видов отдыха - это поход в торговый центр. Люди здесь гуляют, делают покупки, хорошо проводят время с семьей и просто отдыхают. В такой обстановке мало кто отказывает себе в удовольствии вкусно поесть. Обычное кафе на улице рискует остаться незамеченным - чтобы прохожие в него вошли, у них должно быть свободное время и деньги в кармане. Но в ТРЦ люди приходят, когда у них нет дел, зато есть готовность тратить деньги.


У ТРЦ несколько преимуществ:




  • Высокая проходимость. Даже в рабочие дни многие проводят здесь вечернее время. А уж голодные студенты и школьники посещают торговый центр при каждом удобном случае;




  • Платежеспособная аудитория. Люди редко приходят в ТРЦ с пустыми карманами. Они готовы делать покупки, и на фоне стоимости новых кроссовок счет в кафе кажется им совсем незначительным;




  • Посетители приходят ради отдыха. А длительный шоппинг их изматывает. Поход в кафе - неотъемлемая часть времяпрепровождения в ТРЦ;




  • Оборудованный ресторанный дворик. Все помещения предназначены для общепита, организовать в них работу очень просто. Посетители знают, где искать кафе, поэтому высокая посещаемость гарантирована.




Некоторых предпринимателей пугает близость к точкам конкурентов, ведь все кафе в ТРЦ находятся рядом друг с другом. Но стремление отстроиться от конкурентов уже не актуально. Люди идут в ресторанный дворик за возможностью сделать выбор. И лучше, если ваше кафе окажется одним из доступных им вариантов.


Доступная аренда помещения под кафе в Краснодаре


Многих предпринимателей пугает стоимость аренды помещения. В некоторых торговых центрах она действительно неоправданно высока. Если вас интересует аренда помещения под кафе в Краснодаре, то в новом ТРЦ “Рояль City” ее стоимость непременно окупится. Он находится на пересечении улиц Ставропольской и Вишняковой, а это одно из самых популярных мест города с удобной транспортной развязкой и большим трафиком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: