Регистрация    Войти
Авторизация
» » Плиты перекрытия и их универсальность

Плиты перекрытия и их универсальность

Категория:

Плиты перекрытия и их универсальностьСегодня можно смело утверждать, что одним из толчков, который послужил к интенсивному строительству многоэтажных домов в нынешнем их виде, стало значительное упрощение проведения строительных работ. Дело здесь не столько в применении техники или усовершенствованных смесей, сколько в том, что уже несколько десятилетий подряд человечество использует для проведения работ разной сложности такие конструкции, как плиты перекрытия.


По своей сути, современная плита перекрытия 6х 1.5 - это недорогая, удобная, и во многих случаях, действительно незаменимая строительная конструкция. Её укладкой можно с успехом закончить как строительные работы гаража, так и разделить подвальное помещение от жилого. Кроме того, плиты перекрытия разного типа, как и другой материал для строительства, при производстве которого используется железобетон, сегодня массово используются в разных строительных отраслях. Такая универсальность возможна благодаря тому, что производители данного продукта предлагают широкий ассортимент плит перекрытия разных типов, каждая из которых имеет свои эксплуатационные характеристики.


Широкий спектр использования плит перекрытия в строительной отрасли вполне объясним. Прежде всего, плиты перекрытия – отличный вариант для строительства объектов типового характера. А это не только жилье, но и торговые площади, объекты производственного характера, учреждения разного назначения и не только. Кроме того, не исключается их использование и в частном строительстве. А это может быть и основа для фундамента, и при строительстве блочных домов, и даже при строительстве деревянных домов быстрой сборки, в качестве непосредственной основы для дома.


К основным преимуществам данных строительных конструкций можно смело отнести:


- возможность выдерживать достаточно большие нагрузки;


- использование высокопрочного бетона в процессе производства плит перекрытия;


- высокие тепло- и звукоизоляционные показатели;


- обеспечение абсолютной горизонтальности поверхности;


- в процессе эксплуатации не требуют дополнительного ухода;


- облегчение обработки финишными покрытиями поверхностей плит;


- использование, в определенных случаях, пористых материалов для обеспечения противодействия резким перепадам температур.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.