Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Транзит» – все для вашего Форда

«Транзит» – все для вашего Форда

Категория:
«Транзит» – все для вашего Форда


Первый фирменный магазин был открыт в Санкт-Петербурге еще в далеком 1994 году. А сегодня "Транзит" стал самой крупной сетью магазинов автотоваров во всем Северо-Западном регионе. Именно здесь вы сможете приобрести автозапчасти Ford для самых популярных моделей: Focus, Transit, Mondeo, Connect, Fusion, Fiesta и др. А еще найдете оригинальный опорный подшипник Форд Фокус 2 – одну из наиболее проблемных деталей американского автомобиля.


Нюансы фордовских подшипников


Форд Фокус 2 – излюбленная модель многих российских водителей. Но какой бы удобной, практичной и маневренной не была эта машина, сверхнадежной назвать ее нельзя – авто попросту не приспособлено к отечественным дорогам. Если вы привыкли ездить по ямам и бездорожью, а ваш автомобиль то и дело получает сильные удары по кузову, проблемы с амортизаторами не заставят себя ждать.


Опытные автолюбители знают, что чаще всего вместе со стойками амортизаторов выходит из строя и опорный подшипник Форд Фокус 2. А это очень важный элемент ходовой, который отвечает за комфортную и безопасную езду. Несвоевременная замена даже одного подшипника может негативно отобразиться на работе других узлов автомобиля и стать причиной аварийных ситуаций.


Если при езде по неровностям появилось постукивание, хруст или другие специфические звуки, стоит немедленно провести техосмотр. Кроме того, автомеханики советуют проверять состояние подвески через каждые 20000км пробега. Своевременная диагностика поможет быстро выявить и устранить неполадки. Как показывает практика, чаще всего водителям приходится менять именно вышедший из строя подшипник. Поэтому очень важно знать, где можно приобрести необходимую деталь надлежащего качества.


Автозапчасти Ford по приятным ценам


«Транзит» ярко выделяется на фоне конкурентов за счет узкой специализации и полной ориентированности на потребителя. На сегодняшний день фирма предлагает самые удобные условия покупок:


1. Широкий ассортимент оригинальных запчастей по ценам, ниже рыночных.

2. Возможность индивидуального заказа сложных и редких деталей.

3. Профессиональные консультации и информационная поддержка покупателей.


С полным каталогом товаров можно ознакомиться на официальном сайте компании http://ford-transit.spb.ru/. Здесь вы найдете все необходимые детали для кузова и двигателя, трансмиссии и коробки передач, тормозной и охлаждающей систем, а также электроприборы для различных моделей автомобилей Ford.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: