Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жириновский матерится в прямом эфире! И рыбку съесть, и ……….! (ВИДЕО)

Жириновский матерится в прямом эфире! И рыбку съесть, и ……….! (ВИДЕО)

Категория:
Жириновский матерится в прямом эфире! И рыбку съесть, и ……….! (ВИДЕО)Владимир Жириновский матерится в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Напомним, что этот политик является кандидатом в президенты России, выборы которого пройдут 4-марта 2012 года.

Как сообщается, Жириновский озвучил продолжение начатой ведущим поговорки и без смущения заявил, что в этом нет ничего страшного.

- И что здесь такого? Это русский язык, русская поговорка. Вы думали, что я этого не скажу? Я всегда с народом. За мной миллионы! Я вот могу это сказать, а вы нет. Потому что вас уволят, а меня нет кому увольнять, - сказал Владимир Вольфович Жириновский.

А мы напомним, что ещё не так давно, во время президентских дебатов, Жириновский оскорбил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)

Жириновский матерится в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы"! И рыбку съесть, и ……….! (ВИДЕО):

По Вашему мнению, Жириновский это?
По Вашему мнению, Жириновский это?
Политик
Актёр
Юморист
Психически неуравновешенный пациент
Всего проголосовало: 38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: