Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужские сумки на плечо от престижных брендов

Мужские сумки на плечо от престижных брендов

Категория:

Мужские сумки на плечо — универсальный аксессуар для хранения вещей, который незаменим в повседневной жизни для каждого джентльмена. Такие модели отличаются универсальностью, практичностью, функциональностью, удобством в использовании в повседневной жизни. Незаменимый аксессуар для работы станет стильным дополнением к продуманному деловому образу.



Съемный ремешок дарит дополнительное удобство и делает мессенджер многофункциональным. Решая купить мужскую сумку на плечо от известного бренда, вы получаете презентабельный аксессуар, который дополнит ваш образ изысканной деталью.


Мужские сумки на плечо — воплощение европейского стиля


Брендовые мужские сумки на плечо


В каталоге мужских сумок на плечо представлены изысканные изделия от таких известных торговых марок, как:



  • Prensiti;

  • Giorgio Armani;

  • Hugo Boss;

  • Montblanc;

  • Rockfeld;

  • Salvatore Ferragamo;

  • RIFF BERG.


В коллекции представлены модели, выдержанные в классической цветовой гамме — черный, коричневый, бежевый. Аксессуар базового цвета прекрасно впишется в деловой образ каждого мужчины.


Среди представленной в интернет-магазине z077.ru коллекции мужских сумок вы сможете подобрать оптимальное решение на любой случай жизни — для повседневной носки, официальных и торжественных мероприятий, поездок и командировок. Такой стильный брендовый аксессуар не откажется получить в качестве подарка ни один мужчина. Вместительная сумка большого размера способна уместить в себя не только мелочи, но и документы, планшет, ноутбук.


Черные мужские сумки на плечо


Все представленные изделия изготовлены из натуральной кожи тончайшей выделки, что обеспечивает им превосходную износостойкость, долговечность, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.


Брендовые сумки на любой вкус


Большие мужские сумки на плечо


Среди широкого многообразия вариаций вы сможете подобрать стильный аксессуар любых размеров — от компактных мессенджеров до вместительных дорожных моделей. Среди представленных моделей вы сможете выбрать аксессуар для переноски документов форматов А4, А5, А6. На выбор представлены изделия из матовой и глянцевой кожи. В качестве декоративной отделки в изделиях использованы металлическая фурнитура с фирменными логотипами, тиснение.


Эргономичный и продуманный до каждого сантиметра дизайн позволяет рационально организовать хранение вещей. Благодаря большому числу внутренних отделений, внешних карманов на молнии и кнопках вы сможете всегда иметь под рукой все необходимые для повседневной жизни мелочи — от ключей и визитных карточек до документов и портмоне.


Мужские сумки на плечо


Внутренняя подкладка выполнена из натуральной кожи и высокопрочного текстиля, что обеспечивает изделиям долгий срок службы.


В каталоге представлены оригинальные мужские сумки на плечо из натуральной кожи в разных ценовых категориях (от 2600 до 10990 рублей), что позволяет подобрать оптимальное решение на любой бюджет. Подобный аксессуар станет лучшим свидетельством вашего безукоризненного вкуса и респектабельности.


Фотографии и тексты предоставлены интернет-магазином мужских сумок z077.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: