Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие бывают виды пакетов с логотипом

Какие бывают виды пакетов с логотипом

Категория:
Какие бывают виды пакетов с логотипом

Производство полиэтиленовых пакетов – не самый простой технологический процесс. Он представляет собой превращение прозрачного полимерного сырья в плотную пленку, из которой впоследствии изготавливают пакеты с логотипом. Технология предусматривает строгое соблюдение определенной величины давления и температуры. В зависимости от потребностей заказчика, изделия могут быть разного типа.


Наибольшей популярностью у потребителя пользуются следующие виды пакетов:




  • «майка»;




  • «банан»;




  • пакет с петлевыми ручками;




  • фасовочный пакет.




«Майка» – самый распространенный вид пакетов из полиэтилена с ручками. Компания АРТПАК чаще всего производит партии таких изделий с разными логотипами и просто рекламными изображениями для крупных торговых сетей (супермаркетов, магазинов техники или продуктов). Такая модель наиболее удобная и вместительная.


Пакет типа «банан» имеет прорезные ручки и отличается более высоким статусом. Как правило, такие модели имеют специальную складку на дне для расширения. Также производители часто изготавливают их с усиленными ручками для увеличения возможной весовой нагрузки (до 12 кг).


Традиционно пакеты-бананы используют в магазинах одежды и аксессуаров, а также в качестве упаковки для подарков и сувениров. Кроме того, этот тип изделий из полиэтилена получил широкое распространение среди организаторов различных форумов, презентаций и выставок новой продукции.


Пакеты с петлевыми ручками также можно отнести к «статусной» категории. Они представляют собой плотную модель с приваренными ручками, которая имеет достаточно презентабельный вид. Такие пакеты – идеальный выбор для организаций, работающих в luxury сегменте. Они выглядят дорого, поэтому поддерживают престиж бренда, логотип которого нанесен на изделие, и статусность его продукции.


Менее престижный, но очень популярный в крупных продуктовых магазинах фасовочный пакет. Он не имеет ручек и предназначен для фасовки мелких, в том числе сыпучих, товаров. Важный атрибут логистических и торговых компаний чаще всего прозрачный. Рисунок можно наносить на всю площадь пакета.


Такие изделия также производят для фирм, в которых необходима фасовка строительных материалов.


Данная информация поможет правильно выбрать тип пакета для целей компании. Если же выбор затруднителен, обратитесь за помощью к менеджерам-консультантам фирмы-изготовителя. Они подберут оптимальный вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: