Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как выгодно продать машину, побывавшую в ДТП?

Как выгодно продать машину, побывавшую в ДТП?

Категория:
Как выгодно продать машину, побывавшую в ДТП?

От автомобильных аварий не застрахован никто. Можно спокойно ехать в крайнем правом ряду, соблюдая правила и скоростной режим и при этом попасть в ДТП. Для этого, собственно, и нужна страховка, которую обязывают оформлять всех автовладельцев. Но есть одна проблема – страховка не всегда покрывает ущерб, полученный в результате аварии. В некоторых случаях машина и вовсе не подлежит восстановлению или же в эту процедуру требуется вложить слишком много денег.


Попали в такую ситуацию? Тогда не спешите сдавать транспортное средство в пункт приема металлолома или буксировать его на ближайшую свалку. Дело в том, что даже серьезно поврежденная машина зачастую позволяет получить солидную компенсацию, чем исследует воспользоваться.


Если вас интересует выкуп битого авто Москва, самое время проанализировать доступные на просторах Всемирной паутины предложения и выбрать лучшее их из числа. Да-да, вы не ослышались, подобными операциями занимается достаточно много компаний и это позволяет получить реальную свободу выбора. Что касается конкретных предложений, то одним из лучших вариантов является сотрудничество с порталом vykup-avtomobile.ru, где клиентам готовы предложить:



  • Экспертную оценку. Начинается все с телефонного разговора, в ходе которого специалист даст ориентировочную оценку стоимости. После этого у вас состоится личная встреча, итогом которой станет обнародование финальной цены транспортного средства. Таким образом, цифры будут основаны на реальном положении дел, а не просто взяты с потолка.

  • Привлекательные расценки. Несмотря на то, что выкуп битых авто Москва осуществляют многие организации, практически никто из них не предлагает клиентам солидное вознаграждение. В результате, вас приятно удивят местные расценки, которые значительно выше средних по рынку. Получить более солидную компенсацию вряд ли получится.

  • Быстрое оформление сделки. Оформление документов осуществляется буквально за несколько минут, нужно только заполнить стандартные бланки. Что касается денег, то их можно получить не только наличными, но и переводом на карту или банковский счет. Обсудите этот момент со специалистом во время первой беседы и ваши пожелания будут удовлетворены.  


Дело за малым – связаться с организацией осуществляющей выкуп битых машин и осуществить продажу. Полученные деньги можно будет потратить на приобретение другого транспортного средства или распорядиться ими как-то еще. Тут уже все зависит исключительно от ваших желаний, главное, что одной проблемой станет меньше.


Удачи на дорогах!  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: