Регистрация    Войти
Авторизация
» » Камуфляжные штаны, которые сделают Вас еще краше

Камуфляжные штаны, которые сделают Вас еще краше

Категория:
Камуфляжные штаны, которые сделают Вас еще краше

Женщина всегда остается привлекательной, загадочной и неповторимой. Но не всегда есть возможность покрасоваться в модной обновке или похвастаться удачно подобранным к общему стилю аксессуаром. Хотя… Если Вы сторонник активного образа жизни, то вылазка на природу в выходной день или недельный поход по незнакомым и интересным местам Вам не в новинку.


И это весьма удачный повод предстать перед окружающими в совершенно новом стиле, создав себе имидж этакой Дианы, богини женственности, охоты, растительного и животного мира. И в этом неоценимую помощь окажут камуфляжные штаны, которые даже при уборке или благоустройстве придомовой территории в праздничный майский день, возымеют должный эффект.


Многие дамы относятся к этой экипировке из армейского гардероба с некоторым пренебрежением, считая, что для тонкой женской натуры это неподобающая одежда. Однако, хоть раз попробовав облачиться в камуфляжные штаны, немало представительниц прекрасного пола в корне меняют представление об этой удобной и практичной одежде.


Оказывается, что в ней уютно, комфортно, а ее владелица выглядит в таком облачении вовсе не ″мужеподобно″, а весьма женственно и сексуально. Тем более, что просторный крой позволяет скрыть или несколько завуалировать некоторые недостатки фигуры.


Конечно, камуфляжная расцветка для женщины не главное, разве что она не заядлый охотник. А вот удобство и раскрепощенность в действиях, которые дают камуфляжные штаны, не могут обеспечить ни одни джинсы. Даже при выполнении нехитрых работ на приусадебном участке любой сможет по достоинству оценить преимущества этой одежды.


В знойный день в них не так жарко, а прохладным весенним или осенним вечером в них тепло и уютно. А уж если речь идет о походе с несколькими ночевками, то тут двух мнений и быть не может. Только камуфляжные штаны! В чем же их секрет, делающий такую специфическую экипировку столь популярной у женского пола?


Что касается согревающих качеств, то многие модели, пошитые из прочного рип-стоп поликоттона, утепляются с изнанки тонким слоем флиса. Он приятный на ощупь, мягкий и отлично сохраняет тепло. Этому же способствует и свободный крой, в котором обычно исполняются камуфляжные штаны. Воздух во внутреннем объеме создает дополнительную согревающую прослойку.


Кроме того, такой крой позволяет поддевать утепляющий слой, например, в виде плотных колготок, и это никак не будет заметно снаружи, чего не скажешь об обтягивающих джинсах. К тому же даже самый добротный деним не помешает злобному комару ″кровушки попить″, а вот перед поликоттоном, который не обтягивает тело, он наверняка спасует.


Если уж очень хочется покрасоваться все-таки в обтягивающей модели, то в данном случае уместными окажутся модели, пошитые по технологии софтшелл. Дело в том, что многие софтшелльные ткани обладают достойными стретчевыми характеристиками, при этом еще отлично защищая от ветра и обеспечивая максимальный комфорт владелице.


И не стоит забывать, что армейские брюки всегда снабжаются достаточным количеством карманов, в которых женщина сможет носить совершенно необходимые ей вещи: косметичку, зеркальце, мобильный телефон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: