Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В свой День рождения Анна Семенович рассказала, как назовет своих детей

В свой День рождения Анна Семенович рассказала, как назовет своих детей

Категория:
В свой День рождения Анна Семенович рассказала, как назовет своих детей1 марта отметила свой День рождения российская певица, актриса, спортсменка и просто красавица – Анна Семенович. В преддверье этого праздника звезда поделись некоторыми секретами и ответила на вызывающие вопросы своего коллеги по проекту «Барышня и кулинар» Михаила Плотникова. Ведущий все удивлялся, как Аня не побоялась съесть полную тарелку картошки с грибами, ведь это может весьма плачевно сказаться на фигуре. Также Михаил посетовал, что Семенович регулярно опаздывает на съемки. Однако певица ловко выкрутилась, ответив, что когда работаешь с таким шикарным мужчиной, надо выглядеть соответственно. Поэтому Анна весьма серьезно подходит к выбору одежды и прически, что просто не дает ей возможности успевать вовремя. Разоткровенничалась Семенович и с Андреем Федорцевым, заявив, что еще в детстве придумала имена для своих будущих детей – Апполинарий для мальчика, Тракторина для девочки, хотя вариант Тракторин и Апполинария ей тоже импонирует. Жаль только, что пока не находиться подходящей кандидатуры на роль папы, который бы это выдержал.

А Павел Деревянко наконец-то признался, что слегка подпоил актрису на съемках фильма «Гитлер капут!», чтобы та согласилась поцеловать Эвелину Бледанс, как этого требовал сценарий. Анна высказала свое слегка запоздалое негодование Деревянко по этому поводу и сказала, что раньше считала, что ни за какие деньги не согласиться сниматься в таких провокационных сценах, хотя звездная именинница честно добавила, что пока что никто и не предлагал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: