Регистрация    Войти
Авторизация
» » ОПТИМА - это сайт самых низких цен на различные технику и оборудование!

ОПТИМА - это сайт самых низких цен на различные технику и оборудование!

Категория:

ОПТИМА - это сайт самых низких цен на различные технику и оборудование!Ещё совсем недавно россияне и "слыхом не слыхивали" такого слова, как "сток", однако на сегодняшний день сток-центры широко представлены практически во всех городах нашей страны. Если в начале этого "стокового движения" в таких торговых центрах можно было купить, главным образом, одежду и обувь, то сейчас весьма распространены, в частности, и сток-центры техники.


Источники сток-техники


Итак, давайте более детально разберёмся с источниками стоковой техники (СТ), но для начала надо отметить, что слово "stock" в переводе обозначает "запасы, складские остатки", вот и получается, что основными источниками техники в сток-центрах являются новые техники и оборудование, не распроданные в установленные сроки ввиду разных причин.


Ну а теперь подробнее поговорим об источниках пополнения ассортимента сток-центров техники, так, к примеру, речь идёт:



  • об остатках нереализованных товаров, которые имеются в наличии даже в самые удачные сезоны;

  • о товарах, которые являются результатом перепроизводства, а потому они поступают в сток-центры прямо со складов предприятий-производителей, минуя оптовиков и предприятия розничной торговли;

  • о товарах, имеющих производственный брак, устранение которого обойдётся сток-центру значительно дешевле, чем предоставляемая предприятием-изготовителем скидка;

  • о товарах, которые не были раскуплены в результате неверных маркетинговых подходов, неправильной рекламы, слабой работы мерчендайзеров в торговых залах и т.п..


Таким образом, получается, что в сток-центрах можно купить новые качественные технику и оборудование гораздо дешевле, чем в обычных розничных магазинах, что, конечно же, не может не радовать потребителей!


ОПТИМА - московский сток-центр техники!




Весьма показательным примером успешного сток-центра техники является веб-ресурс ОПТИМА. Однако, в отличие от большинства сток-центров, ОПТИМА осуществляет ещё и скупку различных техники и оборудования, как новых, так и требующих ремонта, а потому, если вас интересует, к примеру, скупка ноутбуков, то вам следует прибегнуть к услугам обозначенного сайта.


Кстати, помимо ноутбуков у отдельных граждан, ОПТИМА скупает товары:



  • у производителей - остатки товаров прошлых модельных годов, которые обычно продаются с существенными скидками;

  • у банков, кредитных организаций, ломбардов - речь в таких случаях идёт о залоговых товарах;

  • у компаний, которые по каким-то причинам прекратили свою деятельность;

  • у частных лиц и пр..


О преимуществах сотрудничества с компанией ОПТИМА


Следует отметить, что сотрудничество с компанией ОПТИМА обернётся для вас значимыми преимуществами:



  • возможностью очень быстро продать здесь по каким-то причинам не нужные вам технику и оборудование, как новые, так и бывшие в эксплуатации, в том числе и требующие ремонта;

  • возможностью купить здесь технику и оборудование, представленные ноутбуками, планшетами, смартфонами, "мобильниками", компьютерами, мониторами, принтерами, копирами, офисными АТС, офисной техникой и пр.;

  • технической исправностью всей реализуемой техники;

  • самыми низкими ценами на всю реализуемую технику, особенно, конечно же, это касается техники, бывшей в эксплуатации;

  • предоставлением гарантии на всю новую технику;

  • доставкой всех товаров во все регионы России;

  • высоким уровнем сервиса.


Словом, компания ОПТИМА - это надёжность, не раз доказанная делом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.