Регистрация    Войти
Авторизация
» » Профессиональная перевозка грузов – неограниченные возможности для бизнеса

Профессиональная перевозка грузов – неограниченные возможности для бизнеса

Категория:
Профессиональная перевозка грузов – неограниченные возможности для бизнесаРасширение основного вида деятельности, объемов производства продукции, всегда требует заключения новых партнерских договоров, исполнения поставок, обеспечения договорных обязательств. Принимая во внимание расширяющиеся торговые связи, необходимость перевозки становится все более очевидной и требует высокого уровня интенсивности.


Учитывая высокий спрос на доставку грузов, компания renkologistic.ru «RENKO» предлагает собственные услуги и готова к сотрудничеству с предприятиями страны. Услуги компании предусматривают различные способы доставки.

Способы доставки грузов


Учитывая особенности и характер бизнеса, компании-партнеры могут подобрать наиболее подходящий способ доставки грузов, который полностью сможет удовлетворить необходимость в перевозках. Для удобства можно выбрать из следующих предложений:


1. Доставку грузов автотранспортом.

2. Железной дорогой.

3. Перевозки водными видами транспорта.

4. Доставку грузов авиацией.

5. Автомобильные перевозки.

6. Прокладка трубопроводов.


В зависимости от выбранного способа доставки грузов, компания готова предложить дополнительные услуги, которые смогут обеспечить максимально быстрое оформление, погрузочные работы и доставку. При организации перевозки морским путем, компания может гарантировать предоставление услуг мультимодальной перевозки в зависимости от партии груза.


При выборе способа транспортировки, специалисты компании помогают определиться с видами транспорта, помогающими организовать отправку необходимой партии или обеспечить регулярные перевозки.

Дополнительные услуги и преимущества сотрудничества с компанией


Кроме основных услуг перевозки и доставки грузов, компания предлагает дополнительные услуги, которые востребованы предприятиями и производителями. В первую очередь, компания предлагает:


• Организацию и обеспечение перевозки.

• Доставку строительных материалов предприятиям в плане постоянного сотрудничества.

• Обеспечение переезда промышленных предприятий и организацию перевозки.

• Переезд банкам и лабораториям, доставку оборудования.

• Перевозку опасных грузов.

• Экспедиторские услуги.


Предварительное планирование и обеспечение организации перевозки, своевременное и качественное выполнение гарантирует значительное преимущество сотрудничества с компанией «RENKO».


Доступная стоимость и выгодные расценки, открывают перспективу сотрудничества с компанией для всех субъектов бизнеса, которым необходима помощь в перевозке и доставке грузов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: