Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Азаров назвал запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из Белоруссии временным

Азаров назвал запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из Белоруссии временным

Категория:
Азаров назвал запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из Белоруссии временнымУкраинский премьер-министр Николай Азаров отметил, что запрет на ввоз белорусской мясной и молочной продукции является временным, потому что всегда решение, которое принимает одна сторона стимулирует реакцию с другой стороны. Премьер-министр подчеркнул, что никогда не бывает односторонних решений и украинская сторона мотивировала белорусской свое видение ситуации. При этом Азаров также отметил, что есть подозрения, которые в Украине нужно проверить, поэтому эти меры будут временными.

Николай Азаров заявил, что как только все подозрения в качестве белорусской продукции будут либо подтверждены, либо развеяны, то меры принимаемые украинской стороной в данный момент будут пересмотрены.

Напомним, что ранее Госветфитослужба Украины временно приостановила ввоз на территорию Украины животных, восприимчивых к АЧС, продукции из них, а также молока и молочных продуктов. Такое решение было принято после осуществления государственного ветеринарно-санитарного контроля молочной продукции, импортируемой из Белоруссии. Также в службе напомнили о изъятии и сожжении большого поголовья свиней из частных хозяйств, которое было совершено 16 февраля на территории Белоруссии. В соседней стране заявили, что это были учения по борьбе с АЧС.


Азаров назвал запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из Белоруссии временным
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: