Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новинка от Microsoft: Surface Studio

Новинка от Microsoft: Surface Studio

Категория:
Новинка от Microsoft: Surface Studio

Недавно компьютерный рынок буквально разорвал новый моноблок от компании Майкрософт. Интересно, что он по всем параметрам перегнал знаменитые по всему миру моноблоки от Apple, давно хорошо себя зарекомендовавшие. В чем же преимущества Microsoft Surface Studio, и для кого он был создан?


Идеальное устройство для дизайнеров и иллюстраторов


Обладая оригинальными функциями, девайс рассчитан на графических и моушн дизайнеров, музыкантов, иллюстраторов и других представителей творческих профессий, которым необходимо работать с графической информацией. Сенсорный дисплей существенно облегчает рабочий процесс, позволяя буквально своими руками редактировать проекты. А возможность наклонить экран так, как вам это удобно, еще больше повышает эргономичность девайса. Используя в работе стилус можно не волноваться о том, что рукой нажмете на что-то. Есть возможность использовать несколько пальцев для переворачивания и увеличения объектов. Особенно интересная эта функция для геймеров - взаимодействие с персонажами и предметами в игре выходит на новый уровень. Вдобавок к Microsoft Surface Studio можно купить специальное устройство - Surface Dial - которое позволяет расширить управление. Интересно, что его можно закрепить на экране даже когда он находится в горизонтальном положении. Поистине инновационные технологии.


Высокое качество


Собран компьютер безукоризненно. Высококачественные материалы улучшают опыт взаимодействия с устройством, а отсутствие огромного системного блока безусловно имеет массу своих преимуществ. Плюс ко всему девайс работает на привычной всем операционной системе Windows. Все профессиональные программы, которые обычно используют дизайнеры и иллюстраторы, подстроены под сенсорный экран. А сам компьютер работает идеально - еще никто не заметил, чтобы он зависал даже при выполнении сложных задач.


Какие есть недостатки?


Конечно, безупречные девайсы найти сложно. Microsoft Surface Studio обладает олеофобным экраном, что хорошо, но на самом мониторе можно увидеть засвеченные участки. Глянцевая поверхность тоже усложняет работу. Если вы не являетесь профессиональным дизайнером, вам это устройство не нужно. Лучше просто купить качественный монитор бу https://europc.com.ua/monitors и сэкономить. В интернет-магазине “EuroPC” вы найдете огромный выбор хороших мониторов по низкой цене.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: