Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «ИЗБИРКОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ» - прямая трансляция телеканала ДОЖДЬ по случаю выборов в РФ (ВИДЕО)

«ИЗБИРКОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ» - прямая трансляция телеканала ДОЖДЬ по случаю выборов в РФ (ВИДЕО)

Категория:
«ИЗБИРКОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ» - прямая трансляция телеканала ДОЖДЬ по случаю выборов в РФ (ВИДЕО)Телеканал ДОЖДЬ и сайт pro-volgograd.ru представляют специальный проект по случаю президентских выборов Российской Федерации. Впервые прямая трансляция телеканала на стороннем интернет ресурсе. 4 марта с 10:00 до 01:00 телепроект «ИЗБИРКОМ в прямом эфире»
Вдень выборов 4 марта с 12:00 до 03:00 по Москве (с 10:00 до 01:00 по киевскому времени) на телевизионном канале Дождь специальный прямой эфир в интернете – «Избирком в прямом эфире». Начиная с 12:00 и до 21:00 (с 10:00 до 19:00 по Киеву) Дневной эфир с новостями. На протяжении всего эфира, будут прямые включениями корреспондентов канала, которые стали наблюдателями на избирательных участках и комментариями самых известных, уважаемых людей, включения из регионов.

А с 21:00 и до 3:00 (с 19:00 до 01:00 утра по киевскому времени) пройдёт прямой эфир - Ночь после выборов – это специальный прямой эфир в студии Дождя с известными политиками, журналистами, социологами, общественными активистами и блоггерами. Также, в вечернем эфире Дождя: прямые включения из ЦИКа, избирательных штабов кандидатов в президенты РФ, а также с всевозможных уличных акций протеста. Ожидаются в качестве гостей – кандидаты в Президенты Российской Федерации.


«ИЗБИРКОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ» - прямая трансляция телеканала ДОЖДЬ по случаю президентских выборов в РФ (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: