Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бензокоса STIHL FS 38 – выбери для своего садового участка

Бензокоса STIHL FS 38 – выбери для своего садового участка

Категория:
Бензокоса STIHL FS 38 – выбери для своего садового участка

Если на территории садового участка нет возможности применить колесную технику, тогда незаменимым помощником для его облагораживания станет бензокоса STIHL FS 38. Это оборудование от всемирно известного мирового производителя, который пользуется высоким спросом и популярностью и на отечественном рынке тоже. 


Общие преимущества садовой техники от компании STIHL: 
Надежность. Для сборки применяются только качественные материалы. 
Универсальность. Техника ориентирована на выполнение разнообразных задач по уходу за земельными участками. 


Долговечность. Средний срок службы составляет свыше 10-15 лет. При правильном уходе он еще больше. 
Простота эксплуатации. Можно быстро заказать нужные запчасти онлайн. 
Технические характеристики и преимущества бензокосы STIHL FS 38 


В представленном оборудовании установлен классический, двухтактный бензиновый двигатель, мощностью 0,9 л.с и 0,65 кВт, соответственно. Для заправки используется смесь бензина и моторного масла. Особенностью технического устройства бензокосы является отсутствие редуктора, за счет чего удалось снизить ее стоимость. 


Достоинства бензокосы STIHL FS 38: 


Поникает в труднодоступные и сложной конфигурации места; углы забора, территория рядом с деревцами и кустарниками, вокруг бассейна. 


Отличная маневренность благодаря управлению при помощи двух рукоятей. 


Несколько головок для переоборудования. 


Простота обслуживания. Для замены лески не надо разбирать головку косы. 


Малый вес – 4,1 кг. С бензокосой можно работать без устали длительное время. 


Доступная для покупателей с разным уровнем достатка цена. 


Бензокоса STIHL FS 38 оборудована двумя рукоятями, на одной из них находятся элементы управления техникой (кнопка запуска/остановки, курок для подачи газа). Вторая регулируется по высоте и имеет круговую форму, размещается на специальной штанге сложной конфигурации. Варианты установки косильных элементов: головка с полимерными ножами или высокопрочной леской для жесткой травы. Маркировка головок: PolyCut и DuroCut. 


Как купить бензокосу STIHL FS 38 


Чтобы быстро и недорого приобрести бензокосу STIHL FS 38, нажмите на сайте кнопку «Как купить». Далее найдите свой город на карте, и посмотрите информацию о находящихся рядом магазинах. Позвоните менеджерам, узнайте наиболее актуальную информацию о наличии, технических характеристиках и покупке электроинструмента. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: