Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине стартовала футбольная весна (ВИДЕО)

В Украине стартовала футбольная весна (ВИДЕО)

Категория:
В Украине стартовала футбольная весна (ВИДЕО)В Украине были сыграны первые матчи весенней части чемпионата по футболу.

Несмотря на холодную погоду, более напоминавшую зиму, 3 марта было сыграно четыре матча, еще четыре пройдут сегодня.

21 тур чемпионата Украины по футболу начался в Луганске, где местная "Заря" принимала львовские "Карпаты". Матч вызвал огромный ажиотаж в Луганске, ведь "Заря" год не выступала на родном стадионе. И дебют удался на славу. В итоге победа "Зари" со счетом 5-1 и луганская команда покинула зону вылета.

В Александрии местная команда под руководством Леонида Буряка принимала луцкую "Волынь" Анатолия Демьяненко. Для обоих наставников эта игра значила многое, ведь для каждого из них матч был дебютным у руля своей команды. В итоге подопечные Анатолия Демьяненко оказались сильнее и победили 1-0.

С минимальным счетом закончились поединки в Одессе и Харькове. "Черноморец" выиграл у "Ильичевца", а "Металлист" на пятой добавленной минуте забил единственный мяч в ворота киевской "Оболони". Видео поединков можете смотреть ниже.



УПЛ 2011/12. 21 тур Заря 5-1 Карпаты. Все голы! (ВИДЕО):





УПЛ 21 тур Александрия - Волынь 0-1 голы (ВИДЕО):





Чемпионат Украины 21 тур Черноморец-Ильичевец 1:0 (03.03.12) - (ВИДЕО):




УПЛ 2011/12. 21 тур. Металлист - Оболонь 1-0 (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: