Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какая вода самая полезная для организма и почему

Какая вода самая полезная для организма и почему

Категория:
Какая вода самая полезная для организма и почему

Меня овут Виктор и я являюсь ведущим специалистом в большой компании, деятельность которой - фильтрация воды. В данной статье я расскажу Вам какую воду пить полезней и каким образом получают чистый питьевой продукт. 


Основной продукт питания человека – вода. Мы состоим из жидкости на более, чем 70%, а правильное и необходимое употребление питьевого продукта влияет на все процессы жизнедеятельности организма. Если Вы дорожите своим здоровьем и хотите чувствовать себя хорошо до преклонных лет, то Вы наверняка знаете, что по-настоящему чистая и полезная вода необходима Вам каждый день. А вот какую воду лучше пить и как на этом еще и экономить я расскажу Вам в этой статье.


В первую очередь Вы должны знать фундаментальную истину, что никакие напитки, соки, газировки, кофе или чай не заменят чистую пресную воду для организма. Так же как не заменят целительный и необходимый эффект от нее. Все, кто считают, что выпитые разного рода жидкости за целый день можно считать полезно полученной жидкостью – глубоко ошибаются. В напитках содержится сахар, растворенные соли, масса химических элементов, красителей и эмульгаторов. Организм воспринимает их как пищу, перерабатывает и получает нагрузку практически на все системы.


Попробуйте пить только чистую пресную воду на протяжении нескольких дней в необходимом количестве, и Вы почувствуете изменения. Выпивайте от 1,5 до 2,5 литров в сутки с четкими интервалами и не забывайте, что в течении 10 минут больше 400 мл не усваивается. Вода не имеет калорий, она не задерживается в желудке и сразу попадает в кишечник. Моментальный эффект можно определить по цвету мочи, которая при достаточном употреблении становится бесцветной. Это говорит о том, что токсины и продукты распада прекрасно выводятся из Вашего любимого организма. А также ускоряется обмен веществ, что обуславливает качественное переваривание и усвоение пищи.


Надеюсь Вы не пьете воду из крана и не готовите на ней еду. Хоть украинские ГОСТы и говорят о том, что это питьевая столовая вода, которая вписывается в нормативы, я бы не советовал пренебрегать своим здоровьем. По европейским нормам, городской водоканал поставляет Вам техническую воду низкого качества, которая не пригодна даже для сантехники, бытовой техники, купания и принятия душа.


Я предполагаю, что для питьевых целей Вы покупаете бутилированную воду и даже уже привыкли к определенной марке, которой Вы доверяете. Но это достаточно затратная статья на сегодняшний день. Раз Вам необходимо выпивать в среднем 2 литра в день, а также готовить еду используя эту же чистую воду, то потребление составит около 4 – 5 литров в день. И это ежедневная жизненно важная необходимость, которая наверно уже заставила Вас задуматься, как сэкономить на этом не теряя в качестве? Для этих целей во всем мире используют системы обратного осмоса.


Продолжение статьи и ответ на главный вопрос Вы найдете на сайте water-service.com.ua! 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: