Регистрация    Войти
Авторизация
» » Правила получения лицензии

Правила получения лицензии

Категория:
Правила получения лицензии

Действуют стандартные правила получения лицензии на телематические услуги информационного характера. Ее оформляют в том регионе, в котором они будут оказываться. Лицензия требуются для интернет-кафе, для сервисов контект-провайдеров, физическим и юридическим лицам, работающим в сфере информационно-справочных услуг. Без юридической помощи подготовить быстро и правильно документацию сложно. Все недостатки при оформлении справок и доказательной базы повлияют на увеличение срока согласования.


Для чего она нужна?


Полученная лицензия на телематические услуги связи, дает возможность начать работать. Без нее, их оказание не допускается. и наказывается штрафными санкциями. СМС оповещение хостинга, или в системе сервиса провайдеров, потребует доступ к интернет-сети. Чтобы иметь его, необходима не одна, а две лицензии, в том числе на передачу данных с помощью СМС сообщений.


Как правильно действовать?


Для этого потребуется подготовить пакет документации, включающий в себя заявление на фирменном бланке, сопроводительное письмо с описанием средств используемой связи. Составленный бизнес-план поможет внести ясность о предстоящей деятельности заявителя. Оформить лицензию через юридическую компанию можно по доверенности.


Преимущество 


Полученная лицензия на телевещание, дает право на вещание в том регионе, в котором она оформлена. Для этого потребуется регистрация электронного оборудования, при помощи которого будет вестись работа.


Компания, заключив договор с заказчиком, оказывает профессиональную юридическую помощь своему клиенту. Это регистрация сми – средств массовой информации в Роскомнадзоре или там, где требуют правила, действующие на этой территории. Данная организация курирует сферы связи, массовые технологии и коммуникации. Это не только телевещание, но и газета.


Воспользоваться консалтинговыми услугами может каждый. Полученное свидетельство в электронном виде о регистрации СМИ, дает право на дальнейшее продвижение документации, предшествующей получению лицензии на теле и радиовещание, аккредитацию, выпуск журнальных и газетных изданий. Один из этапов работ компании, это создание концепции для работы телерадиостанции.


Вывод:


Договор считается выполненным, когда консалтинговая компания передает заказчику лицензию, полученную по всем юридическим правилам. Продлить действие документа будет возможно, при заключении договора на работы с компанией. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: