Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Власть решила поднимать патриотический дух украинцев за 40 миллионов гривен в год

Власть решила поднимать патриотический дух украинцев за 40 миллионов гривен в год

Категория:
Власть решила поднимать патриотический дух украинцев за 40 миллионов гривен в годУже со следующего года, из государственного бюджета ежегодно будет выделяться 40 миллионов гривен с целью патриотического воспитания граждан. Эти меры предусмотрены в разработанной Кабмином Концепции общегосударственной целевой социальной программы патриотического воспитания населения рассчитанной на 2013 2017 годы.

Если верить документу, то меры предусмотренные этой концепцией увеличат количество патриотически настроенных украинцев с 31% в 2013 до 48% в 2017 году.

Также, по мнению авторов Концепции общегосударственной целевой социальной программы патриотического воспитания населения, должно увеличится число граждан, которые будут гордиться украинским языком. За 4 года запланировано увеличить их количество с 17% до 35%.

За это же время запланировано улучшить ситуацию и в вопросах армии. Количество граждан, которые будут ей гордиться, должно быть увеличено с 3% до 11%.

Стоит отметить, что за указанный срок планируется сократить количество граждан желающих уехать жить за границу с 40% до 20%.


Власть решила поднимать патриотический дух украинцев за 40 миллионов гривен в год
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: