Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как получить кредит с плохой кредитной историей?

Как получить кредит с плохой кредитной историей?

Категория:

Как получить кредит с плохой кредитной историей?Если вы, как потребитель, успели в своей жизни столкнуться с несвоевременной уплатой кредитных обязательств, то вы, и можете в этом даже е сомневаться, станете обладателем плохой кредитной истории. В следующий раз, если появится необходимость взять кредит, вероятность получения отказа, в случае, если вы попробуете сделать это самостоятельно - 99%.


Кстати, как показывает практика, заработать плохую кредитную историю можно не только, если не уплачивать ежемесячный возврат. Велика вероятность, что вас внесут в список ненадежных заемщиков, если платежи будут вноситься в последний день по договору. И, кстати, нередко платежи поступают на счет банка через сутки после оплаты, а это уже просрочка по кредиту. Самое интересное, что в этом случае банковское учреждение оказывается право, так как по условиям кредитного договора, срок уплаты - это день, когда денежные средства должны уже быть на расчетном счету банковского учреждения, а не дата в квитанции об оплате.


На самом деле, такие ситуации являются достаточно частым явлением, и уже далеко не одни потребитель стал заложником вот таких, по его мнению, непредвиденных обстоятельств. В этом случае есть выход. Кредит наличными средствами в день обращения всегда помогут получить специалисты такой организации, которая позиционирует собственную деятельность, как кредитный брокер. Особенно их услуги актуальны, если необходимо взять кредит большого размера, например, под залог движимого или недвижимого имущества.


А ведь, как правило, именно такие заемщики чаще всего становятся заложниками обстоятельств, и независимо от желания не могут своевременно вносить платежи по кредиту. Специалисты же такой профессии, как кредитный брокер, выступают своеобразными посредниками между банком и потребителем. Они изучат вашу кредитную историю, подготовят необходимую документацию, разработает стратегию, и будь уверены, приложит максимальное количество усилий для того, что бы кредитная история изменилась с лучшую сторону.


Кстати, к услугам специалистов данной сферы можно обращаться не только в случае наличия плохой кредитной истории. С их помощью можно избежать «подводных камней», которые однозначно есть в любом кредитном договоре. Более того, они проанализируют условия существующих кредитных программ, что актуально в случае необходимости получения кредита на крупную сумму, и помогут выбрать самый оптимальный в вашем конкретном случае вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.