Регистрация    Войти
Авторизация
» » Создан золотой спиннер. Но даже в нем нет пользы

Создан золотой спиннер. Но даже в нем нет пользы

Категория:
Создан золотой спиннер. Но даже в нем нет пользы

Российский люксовый бренд, известный своими дорогими модификациями iPhone и аксессуарами, только что представил солидную золотую версию самой популярной в мире игрушки - спиннер.


В то время как многие малыши набирают по паре сотен на спиннер, те, кто следит за новинками то Caviar, должны будут выложить 999 000 рублей.


Топовая версия изготовлена ​​из 100 граммов твердого золота и украшена маркировкой «Fine Gold» на каждой из трех лопастей и логотипом Caviar Royal Gift на центральном подшипнике.


Фирма также предлагает позолоченный спиннер, инкрустированный бриллиантами за 99 000 рублей и более простой позолоченный вариант без бриллиантов за 14 900 рублей.


В настоящее время в предзаказах, золотой спиннер от Caviar планируется официально выпустить на рынок в августе 2017 года.


2017 год навсегда запомнится как «Год Спиннера». Эта игрушка вырвалась на рынок прошлой весной и стала международным явлением. Дети не могли спать без них, и розничные торговцы распродают все запасы. С другой стороны, учителя рассматривают их как отвлечение и стараются не разрешать в них играть.


Для тех из вас, кто никогда не видел, что в действии представляет собой спиннер, это в основном это плоская многослойная конструкция из пластика или металла, которая напоминает тройные головки электробритвы. Центр состоит из подшипника, который позволяет лопастям свободно вращаться вдоль оси устройства. Пользователь держит центр игрушки в одной руке и продвигает лепестки с другой.


По-видимому, игрушка успокаивает детей и взрослых, у которых есть проблемы с управлением стрессом. Адвокаты компании Fidget Spinner утверждают, что устройство может помочь детям с беспокойством, СДВГ и аутизмом. Но есть исследования, в которых утверждается, что никакой пользы от него нет.


Проблема заключается в том, что устройства продаются как решение для различных психологических проблем, таких как стресс, беспокойство, СДВГ и аутизм. Основная идея заключается в том, что вращение игрушки в руках помогает увеличить фокус внимания. Но, как это часто бывает, наука не поддерживает эти утверждения. Сайт medictionary.ru публикует единственное научное исследование этого вопроса.


Не получено никаких доказательств того, что какое-либо устройство для фиджинга имеет преимущества для здоровья. Как человек снимает стресс или тревогу - это индивидуальный подход. Разные вещи работают для разных людей. Нужно быть спокойным, только тогда вы можете сосредоточиться и думать трезво.


Что касается более специфических вопросов, таких как СДВГ и аутизм, то это большие претензии без научной поддержки.


Использование гаджета, который вращается, как мини-потолочный вентилятор в ваших руках, скорее всего, будет отвлекать внимание, чем на самом деле поможет людям с СДВГ.


Фактически, спиннер может разрушить вашу концентрацию. Несколько школ в запретили пользоваться ими в классах, потому что учителя говорят, что дети больше ориентируются на игрушку, чем на их работу.


Изобретатель устройства сказал, что спиннеры должны быть инструментом, чтобы удержать детей от неприятностей - а не применяться как помощь в области психического здоровья или для лечения СДВГ.


Интересно, что идея изобретения родилась при его поездке в Израиль и наблюдении, как дети бросают камни в полицейских. Изобретатель сказал, что эти игрушки, занимающие руки, он придумал «как способ содействия миру». Хотя цель достойна внимания, шансы на игру, способствующие миру, кажутся еще более отдаленными, чем шансы на то, что они помогут лечить СДВГ. Одно дело - покрутить карандаш в руках или поиграть с кубиком, но раскручивание спиннера вряд ли поможет вам сосредоточиться на чем-либо еще.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: