Регистрация    Войти
Авторизация
» » Резиновые конвейерные ленты

Резиновые конвейерные ленты

Категория:
Резиновые конвейерные ленты

На линии производства конвейерная лента ускоряет процесс работ и снижает трудозатраты. Работоспособность транспортировочного оборудования зависит от качества данного элемента.


Резиновые конвейерные ленты


Современные технологии позволили создать высокопрочные материалы, практически не деформирующиеся в процессе эксплуатации. Преимущества резиновой конвейерной ленты заключается в ее долговечности при значительных постоянных нагрузках. Специальный состав материала обеспечивает стабильность форм изделию и минимизирует его растяжку. Важно, что производители предлагают большой ассортимент лент для конвейеров разного типа.


Резиновые транспортировочные полотна также предоставляются в нескольких категориях, таких как:



  • Морозостойкие

  • Трудновоспламеняемые

  • Морозостойкие трудновоспламеняемые


Каждая конвейерная лента идеально подойдет для конкретного производства и эксплуатационных условий. Покупая качественное транспортировочное полотно нужной категории можно быть спокойным о стабильности работы линии и безопасности рабочих. Кроме этого выбирая конвейерную ленту, следует уделить внимание ее конструктивным особенностям. Только так будет достигнута максимальная эффективность производства и снижены затраты на обслуживание оборудования.


Наиболее популярные виды конвейерных лент


Многопрокладочные полотна с предусмотренными резиновыми бортами предназначены для транспортировки тяжелых грузов. Изготовленные из синтетического каркаса, такие ленты способны выдерживать до 400 Н/мм. В продаже есть несколько модификаций многопрокладочных конвейерных полотен с резиновыми бортами, отличающихся по характеристикам.


Одно- или двухпрокладочная конвейерная лента обычно имеет небольшую несущую способность и используется в пищевой промышленности. Но даже относительно тонкие резиновые полотна способны выполнять свои функции в широком диапазоне температур, не поддаваясь деформации. В зависимости от нагрузок и особенностей грузов следует подбирать конвейерную ленту.


Какая цена конвейерной ленты из резины


Стоимость транспортировочного полотна пропорционально будет зависеть от типа материала и размеров. Качественная конвейерная лента сегодня стоит относительно недорого, но идеальным вариантом будет ее купить у производителя. Таким образом можно получить минимальную цену, гарантию и квалифицированную помощь в выборе модели. Правильность установки конвейерной ленты тоже немаловажна, поэтому следует использовать надежные крепежные системы и соединители.


Изготовление и продажа расходных и запчастей – euro-sito.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: