Регистрация    Войти
Авторизация
» » Охлажденная «бомба» от профессионального бармена

Охлажденная «бомба» от профессионального бармена

Категория:
Охлажденная «бомба» от профессионального бармена

Очень модным в Москве в последнее время стало приглашать на праздники выездной бар. Компания «Флэирмикс» расскажет вам о своих услугах.


Охлажденная «бомба» от профессионального бармена


По какому бы поводу не собралась Ваша компания, а наличие на мероприятии выездного бара – это очень актуально и по-современному формату! Освежающие коктейли будут не только вкусным лакомством, но и зададут общению нужный тон.


Популярный напиток от компании «Флэирмикс» придется по душе взрослым и детям, потому как во многих его вариациях исполнения нет алкогольного составляющего. Все ингредиенты, которые понадобятся для приготовления оригинального лакомства, а это экзотические фрукты для фреша, ягоды для декора фужеров, сливки, мед, шоколад, мороженое, сахарная пудра и многое другое как наполнение, являются натуральными продуктами первой свежести. Мы несем полную ответственность за их качество.


Выездной кейтеринг: угощения от виртуоза своего дела


Предложенное компанией «Флэирмикс» прохладительное меню удовлетворит утонченные запросы гурманов эксклюзивных вкусовых ощущений. Кофейный, молочный, лимонадный, кислородный, чайный – любой коктейль будет сделан у Вас на глазах мастерски и в считанные минуты очень ловким «творцом» трендовых напитков.


Высокий уровень обслуживания персонала, эффектно подающего авторскую «продукцию», гости наших клиентов оценят по достоинству. Мы молниеносно реагируем на полученные заявки сотрудничества и тем самым уже заслужили репутацию ответственных и надежных исполнителей. Мобильный бар оперативно компонуется и отправляется в путь по указанному адресу, будь то кафе, ресторан или заведение под открытым небом.


Доверьте нам организацию «лабораторного» отдыха


Одним из самых запоминающихся моментов на Вашем празднике может быть наличие молекулярного бара. Как это выглядит? – Бармен сочетает, казалось бы, несочетаемое, затем «колдует» над этой смесью в шейкере и в результате получается секретная структура с особенными свойствами.


Жидкость трансформируется в некую шедевральную сущность, которая становится «гвоздем» любого банкета или корпоратива. Данная направленность только набирает обороты, но наши сотрудники держат руку на пульсе новых идей, желая поразить воображение наблюдателей представленным шоу. После загадочных действий аппетитный результат интересной текстуры и необычной формы подарит всем желающим испробовать бурю новых ощущений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: