Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первый Интернет-гипермаркет Белорусских Товаров - это продукты с советским знаком качества!

Первый Интернет-гипермаркет Белорусских Товаров - это продукты с советским знаком качества!

Категория:
Первый Интернет-гипермаркет Белорусских Товаров - это продукты с советским знаком качества!

Давно минули времена, когда километровые очереди в продуктовые магазины - бы вполне нормальным явлением. Помнится, с каким восхищённым "придыханием" люди, побывавшие тогда за границей, рассказывали об изобильности тамошних магазинов, в частности, о том, что прилавки там буквально завалены колбасой и сыром десятков наименований.


Назад в СССР?


Наши сограждане, неизбалованные товарным изобилием, с удивлением и завистью слушали эти рассказы. Ну вот мечта советских людей реализовалась: в наше время даже небольшой продуктовый магазин имеет в ассортименте, как минимум, по десятку наименований сыров и колбас и ещё тысячи самых разнообразных продуктов.


Только всё чаще приходится слышать сетования покупателей на качество реализуемых в теперешних магазинах продуктов. К сожалению, в наше время за красивыми упаковками скрываются продукты, которые даже с большой натяжкой язык не поворачивается называть, к примеру, колбасой или сыром.


А потому люди, заставшие продукты советских времён, "добрым тихим словом" вспоминают колбасу, в которой, кроме мяса, яиц и специй ничего не было, или сыр, изготовляемый только из молока, ферментов и соли. Вот и хочется порой вернутся к "скудным" советским прилавкам, а точнее, к вкусным колбасам, сырам, сгущённому молоку, сливочному маслу и пр..


Белорусские продукты со знаком качества



Хотите вспомнить вкус продуктов советских времён? Нет, не умозрительно, а вполне реально? Это возможно! Всё что вам придётся сделать, так это белорусские продукты купить! Надо сказать, что продукты, производимые в Белоруссии, славились и в советские времена., поскольку в этой республики отлично развит аграрный сектор экономики, а также пищевая промышленность.


Что делает белорусские продукты вкусными и полезными? Совокупность нескольких факторов, так, речь идёт:
• об использовании только качественного сырья;
• об использовании экологически чистого сырья;
• о наличии практически во всех отраслях пищевой промышленности ГОСТов ещё советского периода;
• о строгом соблюдении требований ГОСТов;
• о строгом соблюдении технологии приготовления.


Первый Интернет-гипермаркет Белорусских Товаров - то, что вам нужно!


А теперь спешим сообщить вам "преприятнейшее известие": для того чтобы покупать вкусные белорусские продукты, вам совсем не нужно ехать в Белоруссию, поскольку вы сможете их заказывать в московском Первом Интернет-гипермаркете Белорусских Товаров, сотрудничество с которым обернётся для вас очевидными преимуществами:
• отсутствием необходимости куда-то ходить для того, чтобы купить белорусские продукты, поскольку вы сможете заказать их прямо из дома в любое удобное время;
• огромным ассортиментом белорусских продуктов, представленных "молочкой", кашами, растительным маслом, овощной консервацией, мясными и рыбными консервами, приправами, макаронными, кондитерскими и колбасными изделиями, сырами и пр. от ведущих белорусских производителей;
• отменным качеством всех реализуемых продуктов;
• доставкой продуктов во все регионы России;
• более чем приемлемой стоимостью всех продуктов;
• предоставлением гибкой системы скидок;
• высоким уровнем сервиса.
Словом, теперь вы, наконец-то, сможете всегда покупать вкусные и полезные продукты из Белоруссии!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.