Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новые квартиры в Ленинском районе Челябинска: где лучше и почему?

Новые квартиры в Ленинском районе Челябинска: где лучше и почему?

Категория:
Новые квартиры в Ленинском районе Челябинска: где лучше и почему?

Стать владельцем уютной квартиры может каждый, однако в этом вопросе важно правильно расставить приоритеты, чтобы потом ещё долгое время радоваться покупке. Для кого-то на первом месте вид из окна спальни, кому-то греют душу заветные квадратные метры, третьи обращают внимание на наличие уютных площадок для отдыха с детьми. У каждого свои предпочтения, и при строительстве квартир в Ленинском районе Челябинска застройщики всё это учитывают.


Новостройки в Ленинском


Рынок недвижимости ежегодно пополняется всё более оригинальными и совершенными во всех отношениях квартирами. Только для челябинцев в этом году подготовили около десятка жилых комплексов с чистовой отделкой. Одни из них располагаются в самом центре городской жизни, другие, напротив, притаились в тени лесных массивов. Ниже представлен список мест, где можно купить квартиру в новостройке в Ленинском районе:



  1. Жилой комплекс «Маяк» по улице Магнитогорской предлагает будущим жильцам тёплые, комфортабельные квартиры в двух 10-этажных домах. Отделка комнат порадует даже самого требовательного покупателя: стены оклеены обоями светлых тонов, в ванной комнате нанесена водоотталкивающая краска, подготовлены все необходимые коммуникации для установки сантехники. В свободное время можно насладиться свежим воздухом во время прогулки по благоустроенным внутри комплекса площадкам. Главная особенность квартир в «Маяке» - выход окон на озеро Смолино.

  2. Жилой комплекс «Ягодный» находится на улице Дзержинского. Уже сейчас в округе кипит жизнь: работают школы, больницы, магазины и детские сады. Сейчас квартиры в Ленинском районе Челябинска на стадии завершения, поэтому Вы сами можете выбрать вид отделки: чистовой или под ключ. Оригинальный внешний дизайн, близость пляжа и закрытая дворовая территория - главные преимущества этого комплекса.

  3. Купить квартиру в новостройке Жилого комплекса «Хорошо живу» - значит стать владельцем очень тёплого и надёжного дома. Все многоэтажки комплекса созданы по финской технологии, что выгодно отличает их от других строящихся домов. В зимний период дом сохраняет тепло, а в летнее даёт необходимую прохладу. В квартирах уже проведена чистовая отделка и подключена сантехника. Дома расположены в самом центре Ленинского района, поэтому найти нужный магазин, аптеку или специализированный комплекс не составит труда. Особенно оценят это место романтичные натуры: прямо из окна открывается вид на озеро Смолино, который находится всего в 6 минутах ходьбы от дома.


По материалам сайта застройщика http://betotekdom.ru/novostroiki_v_leninskom_rayone/ квартиры в Ленинском районе Челябинска купить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: