Регистрация    Войти
Авторизация
» » Электроизмерения параметров электробезопасности и подготовка Технического отчета

Электроизмерения параметров электробезопасности и подготовка Технического отчета

Категория:
Электроизмерения параметров электробезопасности и подготовка Технического отчета

Лучшие услуги ЭТЛ в Москве


Наша компания предоставляет услуги по комплексной проверке электрического оборудования в столице. Это очень важные работы, которые являются строго обязательными перед пуском или же в качестве профилактики. После окончания всех работ выдаётся технический отчет. Электроизмерения проводятся только посредством исправного контрольно-измерительного оборудования импортного и отечественного производства, что гарантирует высокую точность и минимальную погрешность. Особое внимание уделяется сопротивлению заземления, потому что оно в случае возникновения непредвиденных обстоятельств может спасти жизни людей и обеспечить сохранность электроустановок вашего предприятия.


Что подлежит проверке


Мы можем проверить как линию электропередач, так и основные узлы, электрические силовые установки, машины, трансформаторы и т.д. То есть проверка будет осуществляться для всего промышленного оборудования, работа которого зависит от потребления электрического тока. Сопротивление заземления проверяется в первую очередь, потому что вследствие неправильной эксплуатации или непредсказуемой поломки оно первым примет удар на себя и отведет напряжение через свой контур. Основная проверка заключается в съёме параметров с петли фаза-ноль, которая должна надежно защищать оборудование и линию питания от короткого замыкания.


Наши специалисты также могут проверять качество масла в трансформаторе, замерять его основные диэлектрические, гигроскопические и теплоотводные свойства. Часто от качества этого материала может зависеть не только работа, но и полный выход из строя.


Специалисты высшего уровня


Для того, чтобы проверить петлю фаза-ноль, недостаточно обычной квалификации электрика. Необходимо иметь все соответствующие допуски, а также богатый практический опыт. Поэтому в нашем штате работают только лучшие столичные мастера, которые не только обладают навыками диагностики и ремонта, но также они могут проектировать промышленные электрические сети. Поэтому они знают все нюансы и смогут качественно проделать свою работу, а по завершению составить качественный технический отчёт. Эта документация может использоваться в дальнейшем любой другой компанией или специалистами обслуживаемого нами предприятия.


Все измерительные приборы нашей ЭТЛ проходят ежегодную поверку, что подтверждается поверочными сертификатами.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: