Регистрация    Войти
Авторизация
» » Особенности аппаратов лазерной терапии РИКТА

Особенности аппаратов лазерной терапии РИКТА

Категория:
Особенности аппаратов лазерной терапии РИКТА

Исследования в области квантовой медицины ведутся на протяжении нескольких десятилетий. За эти годы отечественные медики и ученые разработали целый ряд аппаратов, которые выпускает компания МИЛТА. Серия называется РИКТА. Эти приборы могут использоваться для лечения разнообразных заболеваний.


В каких условиях могут использоваться аппараты


В серии РИКТА представлены приборы для лечения в самых разных условиях:


· в лечебно-профилактических учреждениях;


· в медицинских учреждениях;


· в специализированных физиотерапевтических центрах;


· в медицинских кабинетах в учебных учреждениях;


· на фельдшерско-акушерских пунктах;


· в домашних условиях;


· в полевых условиях;


· в дороге.


Для использования аппаратов не потребуются специальные условия, т. к. устройства компактны, занимают мало места, могут работать от обычной сети с напряжением 220В. Предусмотрены портативные и настольные аппараты лазерной терапии, разработаны различные модели.


Особенности аппаратов лазерной терапии серии РИКТА


Аппараты серии РИКТА имеют несколько особенностей, благодаря которым достигается максимальный лечебный эффект:


1. В 1 аппарате сочетается несколько типов воздействия;


2. У многих приборов есть возможность отключения отдельных функций: электротерапии, света, какого-либо типа излучения;


3. У некоторых моделей есть регулировка мощности;


4. Сочетание лечебных факторов подобрано так, чтобы они усиливали друг друга. Это способствует достижению максимального лечебного эффекта;


5. Используется уникальное сочетание лазерной и электротерапии, что позволяет быстро купировать боль. Аналогичных приборов в мире нет;


6. Простота и понятность управления, аппараты смогут использовать даже люди без специального образования.


Особенности комплектации


С каждым аппаратом в комплекте идет не только стандартный набор из гарантийного талона, паспорта и руководства по эксплуатации. Дополнительно туда вкладывается методическое пособие, в котором расписаны особенности использования аппаратов РИКТА. В этом же пособии указаны методики лечения различных заболеваний. Благодаря такому руководству использовать прибор сможет даже неспециалист, человек, не проходивший дополнительных курсов. Таким образом, вместе с аппаратом человек покупает не только устройство, но и уже готовые методики лечения заболеваний.


Еще одна особенность заключается в том, что конечную комплектацию прибора можно собирать самостоятельно, т. е. по желанию клиента менеджеры могут добавить (или убрать) какие-либо предметы из комплекта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: