Регистрация    Войти
Авторизация

Айхерб на русском

Категория:
Айхерб на русском

Популярные товары хорошего качества потребители могут найти на сайте iHerb. Продукция онлайн понадобится всем без исключения, кто заботится о здоровье близких людей и своем самочувствии. Компания Herbeon знаменита во всем мире своими неоспоримыми преимуществами. Если открыть айхерб на русском, официальный сайт имеет каталог с различной продукцией. Здесь есть БАДЫ, которые производятся в разных странах мира, и спортивное питание, помогающее людям держать себя в форме.


Различные добавки и масла нужны для тех, кто отдает предпочтение здоровому образу жизни. Косметические средства необходимы для профилактики кожных заболеваний или улучшения внешности. Детские товары от производителей помогут поддержать иммунитет ребенка в любое время года. В раздел сайта «Для дома» входит бытовая химия, органайзеры, перчатки и другие предметы. Моющие средства помогут содержать помещения в чистоте. Продукция изготавливается из натуральных компонентов с качеством GMP и ISO.


Приятным сюрпризом для покупателей, которые пришли на сайт впервые, является скидка, равная 10 долларам, если стоимость заказанных товаров превышает сумму 10 долларов. А если покупка не стоит 10 долларов, то человек получает возможность сэкономить 5 долларов.


На сайте постоянно проводятся новые акции, а это реальный шанс покупать дешевле. Если внимательно следить за последними новостями, то можно дождаться, когда придет нужный реферальный код или промокод iherb. Так, на пробные товары размер скидки может составить 95%.Следует обязательно обращать внимание на срок действия акции.


Оформление заказа на органическую продукцию сделать не составляет труда. Сначала человеку требуется пройти процедуру регистрации. Выбранные товары покупатель должен добавить в потребительскую корзину. Чтобы получить скидку, нужно внести промокод. Покупателю остается только напечатать свой адрес и указать способ оплаты.


Доставка заказов производится в течение 12 – 60 дней. В России ее осуществляет курьерская служба BoxBerry. Стоимость доставки может варьироваться. Покупатель, который сам приезжает в пункт выдачи, должен заплатить 10 долларов, а услуга «Курьер на дом» обойдется в 12 долларов. Бонусы или акции позволяют покупателям получить заказ без оплаты доставки. При этом вес отправления не должен превышать 5 кг, а его стоимость не быть дороже 150 долларов. Компания также доставляет товары в Беларусь и Украину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: