Регистрация    Войти
Авторизация

VIP-тур для Hyundai

Категория:
VIP-тур для Hyundai

Корея известна во всем мире как изготовитель малолитражек, экономичных, выгодных и отвечающих темпам современной жизни. Однако сегодня Корея является еще и производителем более масштабной техники, настоящих гигантов тяжелой промышленности.


Этим сектором заведует корейская компания Hyundai Heavy Industries. Конгломерат занимается выпуском промышленного оборудования, специализированной строительной, а также судоходной техники.


В этом году под знаменем Hyundai прошло глобальное мероприятие Hyundai Korea VIP Tour 2010, представляющее собой длительный тур с экскурсией и многообразной программой. Особое внимание было уделено демонстрации широких возможностей техники Hyundai, среди которой были презентованы быстрые и производительные модели Robex 55W-7, гусеничные экскаваторы hyundai Robex 7, вилочные погрузчики Hyundai Forklift, колесные погрузчики Hyundai HSL-7. Техника была представлена в сопровождении впечатляющих, танцующих и вращающихся экскаваторов. Данная демонстрация стала ярким свидетельством высоких возможностей и динамичности техники Hyundai.


Начало истории успеха компании Hyundai относится к 1988 году. До начала 1995 года Hyundai уже обзавелась собственными представительствами в США, Европе и Китае.


Сегодня в распоряжении компании Hyundai крупномасштабная судостроительная верфь, занимающаяся производством нефтяных танкеров. В производстве специализированной техники Hyundai использует двигатели ведущих марок Mitsubishi, Cummins и Yanmar.


На сегодняшний день у всех желающих есть возможность посетить Ульсан, так называемый дом Hyundai. Во время экскурсии по дому посетитель попадает в мир высоких технологий и познает все его прелести. Здесь можно изучить работу панели управления, испытательных экскаваторов и электрооборудования «изнутри», исследовать функционирование элементов гидросистем.


Качество и точность технологий Hyundai признано в современном строительном секторе во всем мире. Компания уделяет внимание корректности работы как всего механизма в целом, так и каждой его детали. Корейские традиции положены в основу философии компании, и главный акцент делается на безупречном качестве продукции. Спецтехника Hyundai на рынке строительной техники на сегодняшний день представлена вилочными подъемниками, колесными и гусеничными экскаваторами, а также погрузочными машинами.


Среди последних разработок Hyundai Construction Equipment — фронтальные погрузчики Hyundai HL770-9. В модели были использованы «обновленные» гидравлическая система, легко адаптируемая к нагрузке, и главные гидронасосы высокой эффективности. Стандартный ковш для погрузчика обладает емкостью 4,2 куб.м. Кроме того, последняя удачная разработка Hyundai, система сбора и передачи телематических данных HI-Mate также встроена в погрузчик. В течение трех лет клиент пользуется всеми преимуществами системы бесплатно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: