Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лечение вирусного гепатита С первого генотипа препаратом Ledifos

Лечение вирусного гепатита С первого генотипа препаратом Ledifos

Категория:

Среди множества новых лекарств, которые эффективно борются с одним из самых опасных и серьезных заболеваний нашего века, вирусным гепатитом С, ведущие позиции занимает препарат Ledifos. Его назначают при ВГС первого генотипа, независимо от наличия или отсутствия такого осложнения, как цирроз печени. Ледифос изготовлен индийской фармацевтической компанией Hetero и является аналогом оригинального Харвони.


С момента своего появления у больных появился серьезный шанс на выздоровление. Как показали исследования и отзывы пациентов, уже прошедших терапию, полное выздоровление наступает в 99% случаях. Препарат изготавливается по уникальной формуле, предоставленной компанией, запатентовавшей свои права на нее. Выпуск лицензионного медикамента осуществляется по собственной технологии изготовителя.


Какие преимущества свойственны индийскому дженерику Ледифос


Сегодня данное медикаментозное средство по популярности превзошло оригинальный препарат. Прежде всего, огромное значение имеет стоимость лекарства Ledifos. При идентичных свойствах с оригиналом он стоит в сотни раз дешевле. Это дает возможность получить полноценное лечение практически всем, кто в нем нуждается, независимо от их материального дохода.


Помимо этого, есть и другие достоинства, которые влияют на востребованность лекарства.



  • В состав медикамента входят два вещества, оказывающих активное действие на вирусный белок, в ходе которого прекращается размножение и распространение вируса (Софосбувир и Ледипасвир). Это позволяет использовать препарат в рамках самостоятельного лечения.

  • Препарат позволяет сократить курс лечения до 12 – 24 недель.

  • Таблетированная форма упрощает процесс лечения. Благодаря тому, что таблетки можно принимать раз в сутки в обычных домашних условиях, у пациента отпадает необходимость все время на протяжении прохождения терапии находиться под пристальным наблюдением медицинского персонала и лечащего врача, в частности.

  • Дженерик практически не вызывает побочных действий. В некоторых случаях человек может почувствовать недомогание, сонливость, головокружение, головную боль или усталость. Как правило, подобные симптомы быстро проходят.

  • У препарата очень мало противопоказаний, поэтому он подходит для лечения подавляющему количеству пациентов, кроме беременных и кормящих грудью женщин, тем, у кого аллергия на один из компонентов и людей до восемнадцати лет.


Можно ли купить Ледифос в странах СНГ, в частности в России


На сегодняшний день продажа дженерика на территории стран бывшего Советского Союза в аптеках не разрешена. Тем не менее, покупка его не является слишком проблематичной. Медикамент всегда можно заказать в интернет-аптеке. Цена препарата Ledifos указана на сайте. Там же есть и другая нужная информация, в частности о форме заказа и способах доставки. Уточнить все детали, в том числе и о сроках поставок, и получить профессиональную консультацию можно по телефону у сотрудников компании.


Цена лекарства ledifos одна из самых низких на сайте http://gepa-net.com/ledifos.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: