Регистрация    Войти
Авторизация

Евро 2012 в Конотопе

Категория:
Евро 2012 в КонотопеГород Конотоп, который расположен на Сумщине, станет хозяином Евро 2012.

Несмотря на то, что Конотоп не имеет прямого отношения к турниру, по инициативе городского совета, в городе решили провести собственный детский турнир, который станет копией Евро 2012. Как сообщила заместитель мэра города Татьяна Володина, на этих днях будет проведена жеребьевка команд участниц турнира. В детском Евро 2012 примут участия коллективы как из самого Конотопа, так и района. Каждая из команд будет представлять сборную одной из стран, которая берет участие на настоящем Евро 2012.

Финальный матч будет сыгран 1 июня - именно в Международный день защиты детей станет известен победитель этих состязаний.

Желающих принять участие в турнире очень много. Такая заинтересованность среди детей только на пользу, ведь за здоровый способ жизни школьники будут агитировать собственным примером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: