Регистрация    Войти
Авторизация
» » Cео продвижение в интернете

Cео продвижение в интернете

Категория:
Cео продвижение в интернете

Для организации любого бизнеса или проекта необходимые грамотные решения в сфере SEO-продвижения. Это достаточно новый сегмент в популяризации каких-либо интернет-магазинов, сервисов и площадок. И, конечно, следует разобраться что же это такое. Аббревиатура обозначает «Search Engine Optimization» или оптимизацию поисковых потоков, говоря более простым языком – это комплексные процедуры для раскрутки сайта путём повышения позиций в поисковых системах. И на данный момент это, пожалуй, самый главный аспект успешного интернет-проекта.


Компания «SEO-Studio» предоставляет ряд услуг по комплексному продвижению веб-проектов в Интернете. На рынке сео-продвижения компания уже более 10 лет, что говорит о колоссальном опыте и уникальной команде профессионалов. Но «SEO-Studio» стала лидером среди компаний занимающихся поисковым маркетингом не только поэтому. Компания также имеет ряд собственно разработанных программных комплексов, которые обеспечивают уникальность и результативность труда.


Многие задаются вопросом о том, что же я получу от сотрудничества с агентством по продвижению в поисковых системах. Ответ прост – вы получите оптимизированный сайт под поисковые запросы и поисковые системы в целом, как следствие увеличится поток посетителей сайта, а отдельной работой станет конверсия из посетителя в покупателя. Для разных проектов имеются различные показатели, но когда прибыль увеличивается на 100, 200 или 300% (а это не предел), благодаря работе слаженной команды вы осознаете всю значимость программных комплексов.


Цель проекта прежде всего заключается в том, чтобы освободить бизнесмена от обязанностей занятий интернет-маркетингом и позволить сфокусироваться на бизнесе в целом.


Корректная работа компании «SEO-Studio» обусловлена рядом процедур, в которые входит:



  1. Анализ сайта и бизнеса

  2. Аналитическая работа конкурентного рынка

  3. Организация правильной SEO-структуры сайта, исходя из целей бизнес-проекта

  4. Проведение внешней и внутренней оптимизации интернет-ресурса

  5. Установка систем веб-анализа

  6. Настройка метрик для контроля результатов продвижения

  7. Улучшение конверсии сайта

  8. Реакция на «выпады» конкурентных организаций


Над продвижением вашего сайта будет трудиться целая команда профессионалов, начиная менеджером проекта и аналитиков, а заканчивая программистами, копирайтерами и специалистами в области продвижения.


По материалам: https://www.youtube.com/watch?v=LWWuJBO_x6k

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: