Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обучение лифтеров: станьте мастером своего дела уже сегодня!

Обучение лифтеров: станьте мастером своего дела уже сегодня!

Категория:

Обучение лифтеров: станьте мастером своего дела уже сегодня!Технический прогресс коснулся всех без исключения областей, в том числе и лифтового оборудования. Если вы считаете, что профессия лифтера не требует особых знаний и навыков, то вы очень ошибаетесь. Лифтовое оборудование постоянно совершенствуется и улучшается, а это значит, что обучение лифтеров электрических лифтов на сегодняшний день стало достаточно актуальным. Пройдя обучение, лифтер получает необходимый объем знаний и навыков, которые нужны ему для выполнения технически не простых обязанностей.


Почему мастера своего дела выбирают именно нас


В первую очередь стоит подметить, что, несмотря на кажущуюся скромность профессии лифтера, этот человек является незаменимым в случаях поломки, неисправности лифта и прочих непредвиденных ситуация. На плечах мастера лежит огромная ответственность за жизни людей, которые пользуются лифтовой системой. Работник обязан регулярно поддерживать лифтовое хозяйство в рабочем состоянии, делать профилактические осмотры и своевременно устранять какие-либо неполадки.


Если вы являетесь мастером лифтового дела, тогда вам стоит прослушать курс обучения, который даст вам необходимый объем информации касательно:



  • Основ электротехники;

  • Законодательства по охране труда;

  • Технологий ремонта лифтов;

  • Использования приборов для измерения.


Также стоит подметить, что любой специалист лифтового направления обязан иметь при себе специальный допуск, который подтверждает то, что человек обучен нормам электробезопасности, имеет необходимые при работе знания и навыки. Пройти курсы обучения лифтеров в нашей компании рекомендуется людям, которые:



  • В силу своей должности обязаны наблюдать за эксплуатацией лифтовой системы;

  • Управляют лифтом и контролируют его исправность;

  • Запускают работу лифта, предварительно проверив все его опции;

  • Отвечают за чистоту лифтовой кабины, заполняют журнал дежурства.


Посетив интернет ресурс нашей компании, вы сможете детально ознакомиться с перечнем наших услуг, курсов обучения и их стоимостью. Наши цены вас приятно удивят и порадуют, а результат обучения превзойдет все ваши ожидания. Ведь лифтер – это не просто человек, который в прошлом нажимал кнопки этажей. Это высококвалифицированный специалист, знающий толк в механике, сигнализационной системе и прочих особенностях лифтового дела. Запишитесь на наши курсы уже сегодня и станьте мастером своего дела вместе с нами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.