Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Победа Путина на выборах в России и реакция на нее западных СМИ

Победа Путина на выборах в России и реакция на нее западных СМИ

Категория:
Победа Путина на выборах в России и реакция на нее западных СМИПрошедшие вчера выборы Президента России, во многих странах Европы стали новостью номер один.

Победа на выборах президента Путина, была ожидаема и никого не удивила, но вот реакция Европы на победу Владимира Путина оказалась неоднозначной.

Большинство авторитетных западных СМИ разместили статьи о выборах в президенты РФ на своих первых страницах. Характер публикаций был схож, все западные средства массовой информации подтвердили нарушения на выборах в России, но при этом они не сомневаются в убедительной победе Путина с результатом 64% голосов.

При этом заголовки статей в некоторые и западных СМИ, были громкими и пафосными. Например, The Wall Street Journal опубликовало такой заголовок к своей статье: «Коронация Путина: кремлевский вождь подарил себе новый шестилетний срок». Издание The Wall Street Journal сообщает, что победа Владимира Путина на прошедших вчера выборах была подготовлена заранее. В авторитетном издании Le Parisien (Франция), согласны с журналистами The Wall Street Journal. При этом, в Le Parisien говорят об огромном количестве международных наблюдателей присутствовавших на выборах Президента России 4-марта 2012 года.

Издания Германии говорят о «безусловной» победе Путина. Например, Die Welt считает, что у соперников Путина попросту не было шансов, а участие Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова на выборах президента РФ показало россиянам абсолютное «отсутствие альтернативы».

Представители СМИ не могли не обратить внимание на слезы Владимира Путина во время выступления перед своими сторонниками на Манежной площади. Комментируя слезы Путина, издание La Stampa, цитирует его: «эти слезы были вызваны ветром, хотя и были настоящими», сказал Владимир Владимирович.

Ну, что же, нам остаётся поздравить нового-старого президента России Владимира Владимировича Путина и пожелать мощного рассвета и прорыва России.


Победа Путина на выборах в России и реакция на нее западных СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: