Регистрация    Войти
Авторизация
» » Защищённые смартфоны: мифы и правда

Защищённые смартфоны: мифы и правда

Категория:

Защищённые смартфоны: мифы и правдаЕщё несколько десятков лет тому назад все мы не могли даже предположить возможность существования телефона, который можно будет вынести, к примеру, из дома, а он при этом будет продолжать работать. С тех пор научно-технический прогресс шагнул далеко вперёд, в частности, привнеся практически во все сферы деятельности людей новые технологии.

Производство мобильных телефонов вообще, а смартфонов в частности, в этом отношении не является исключением. В данной статье мы обсудим так называемые защищённые смартфоны (ЗС), которые, судя по всему, очень скоро станут самым настоящим трендом.

Ещё совсем недавно каким-то особым образом защищёнными являлись, а, соответственно, и назывались специальные модели смартфонов, предназначенные для каких-то особых целей. Однако в последнее время эпитет «защищённый» применяется по отношению к, казалось бы, обычным смартфонам.

А это явное свидетельство того, что пользователи заинтересованы в приобретении девайсов, в число характеристик которых входит и их защищённость. По вопросу покупки защищённого смартфона обращайтесь на сайт https://smartfon-zashita.ru.

Мифы о смартфонах

Однако при этом нельзя не отметить, что ещё очень многие юзеры при покупке смартфонов отдают предпочтение ненадёжным аппаратам, даже если они стоят больше, чем ЗС. Впрочем, эта, на первый взгляд, странная ситуация вполне объяснима, если принять во внимание мифы, «гуляющие», в частности, в сети о ЗС.


Миф №1

Суть первого мифа, который активно поддерживается производителями «мобильников», в частности, «яблочниками» и «самсунгистами», о том, что, дескать, ЗС являются «деревянными», поскольку дополнительная защита способствует утрате ими ряд функций. На самом деле, это, конечно же, не так.

Даже самым защищённым современным смартфонам присущ функционал, ничем не уступающий, а зачастую превосходящий набор опций незащищённых моделей телефонов. А, кроме того, они ещё и защищены от внешних агрессивных воздействий.


Миф №2

Очевидно, что многие пользователи «гоняются» за брендовыми смартфонами, чтобы «выделится из серой толпы», к примеру, в каком-нибудь «клубешнике». А что получается на деле? Имея в наше время последнюю версию «огрызка яблока» или «гелакси», пользователь, по сути, становится частью «гламурной толпы», поскольку практически у каждого «тусовщика» есть упомянутые смартфоны.

Преимущества защищённых смартфонов


На самом деле ЗС обладают важными преимуществами, в сравнении с обычными смартфонами.


Защита


Что такое ЗС? От чего именно защищены эти девайсы? О целого ряда негативных воздействий:



  • от пыли;

  • от песка;

  • от водяных брызг, да что там брызги, если водонепроницаемые смартфоны могут пролежать без ущерба для себя некоторое время под водой;

  • от ударов, а потому им не страшны, в частности, падения.


При этом надо отметить, что в ЗС защищены и корпус, и экран. К слову, по вопросу приобретения водонепроницаемого смартфона обращайтесь на сайт https://smartfon-zashita.ru/vodonepronicaemye-telefony/.


Собственный стиль


Владельцы ЗС сами определяют свой стиль, как, впрочем, и свои правила, а не следуют «законам толпы». Они не являются гламурными метросексуалами, а потому хотят выглядеть мужественными и сильными, каковыми, собственно говоря, и являются. Это люди с волевым характером, которые привыкли достигать своих целей.

Бытие определяет сознание


Очевидно, что защищённые смартфоны можно эксплуатировать в самых разных, в том числе и экстремальных условиях, то есть такие смартфоны создаются для людей, которые склонны к активному образу жизни. Стало быть такие девайсы мотивируют своих обладателей к ведению определённого образа жизни, который, в свою очередь, способствует выработке у них активной жизненной позиции, что, несомненно, окажет весьма благотворное влияние на их жизнь в целом.

Хотите приобрести ЗС? Обращайтесь на сайт благовещенского интернет-магазина "СМАРТФОН-ЗАЩИТА".

Интернет-магазин "СМАРТФОН-ЗАЩИТА" – это широкий ассортимент качественных надёжных защищённых смартфонов по доступным ценам!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.