Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый сингл Animal ДжаZ и дуэт с Тарьей Турунен

Новый сингл Animal ДжаZ и дуэт с Тарьей Турунен

Категория:
Новый сингл Animal ДжаZ и дуэт с Тарьей Турунен29 марта в московском клубе «Милк» рокеры Animal ДжаZ презентуют свой новый сингл, а через два дня выступят с тем же подарком для фанатов в питерском клубе «Космонавт».

Это будет настоящим сюрпризом, потому что группа не разглашала ни концепции альбома, ни того, какие песни в него войдут. Сейчас они заняты формированием материала. Готовиться к выпуску сингла музыканты начали в январе. Однако кое-какие факты о предстоящем релизе всё же удалось узнать.

Песни на диске дополнят бонусные видеоматериалы о том, как записывались композиции и какая атмосфера царила в студии.

Также стало известно, что на этом сингле будут представлены несколько песен в соавторстве с другими музыкантами. В частности с Васей Васиным из группы Кирпичи Animal ДжаZ записали песню «Джигга». Её же музыканты презентуют на предстоящей «Чартовой Дюжине», но выступать будут без Васина.

Ещё один дуэт окажется куда более неожиданным. И тут опять музыканты не раскрывают всех тайн, говоря только о том, что их поклонники будут в шоке.
Солист группы Александр Красовицкий 10 марта в клубе «Космонавт» исполнит знаменитую оперную партию "The Phantom of the Opera", которую обрабатывали уже многие музыкальные коллективы. Вместе с ним выступит певица, которая уже исполняла партию в данной композиции. Это Тарья Турунен, бывшая солистка Nightwish, а ныне занимающаяся сольной карьерой. Такого взрывного дуэта никто не ожидал.

Ближайшие концерты Animal ДжаZ

07.03 Москва, Крокус Сити Холл - фестиваль "Чартова Дюжина"
16.03 Харьков, "Корова"
17.03 Симферополь, "UNDER THE OCEAN"
19.03 Донецк, "Detroit"
20.03 Запорожье, "Рок-клуб"
22.03 Одесса, "Respublica"
23.03 Киев, "Underground Music-Hall"
29.03 Москва, "Milk"
31.03 Санкт-Петербург, "Космонавт"
13.04 Смоленск, КЦ "Губернский"
20.04 Калининград, Вагонка
21.04 Челябинск, "Мега Чел"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: