Регистрация    Войти
Авторизация
» » Арбитражный управляющий по банкротству физических лиц

Арбитражный управляющий по банкротству физических лиц

Категория:
Арбитражный управляющий по банкротству физических лиц в Санкт-Петербурге – центральная фигура любого дела о банкротстве. Арбитражный управляющий – специалист, которые организует процедуру банкротства, частично осуществляет и контролирует ее.
Согласно закону о банкротстве, если суд рассматривает дело о признании финансовой несостоятельности физического лица, арбитражный управляющий называется финансовым. Он должен обладает необходимыми документами, которые подтверждают его статус и разрешают принимать участие в деле о банкротстве.
Также обязательно членство в одной из профессиональных саморегулируемых организаций. Это правило гарантирует контроль законной деятельности специалиста. Благодаря членству в такой организации ответственность за нарушения неминуемо наступает.
Адыгее
Алтае 
Архангельске 
Астрахани
Барнауле
Белгороде 
Благовещенске 
БрянскеБурятии 
Челябинске 
Долгопрудном Домодедово 
Екатеринбурге Хабаровске Хакасии Химках Иркутске Иваново Ижевске Ярославле Южно-Сахалинске Калининграде КалмыкииКалуге Камчатке Карелии

Почему мы



Все честно


Понятная цена, соответствующая реальной ценности услуг. Без скрытых платежей.

Адвокат по банкротству


Гарантии профессиональной адвокатуры (финансовые гарантии, дисциплинарная и уголовная ответственность адвоката, адвокатская тайна)

Проводим всю процедуру без посредников


Вы не переплачиваете за услуги посредников – сторонних финансовых управляющих, нотариусов, рекламных агентов и региональных представителей.

Управляющий по банкротству физ лиц назначается тем, кто инициировал процесс рассмотрения дела о банкротстве. Это может быть, как должник, так и кредитор. Таким образом, кто выступил инициатором начала процедуры в суде, тот и выходит в суд с ходатайством о назначении специалиста.
Важным моментом является, что, в соответствии с законом, нельзя указывать конкретное лицо в ходатайстве в арбитражный суд. Указывается только организацию, в которой он состоит. Поэтому в Санкт-Петербурге обращаться за помощью необходимо в соответствующую юридическую организацию, способную предоставить услуги арбитражного управляющего.
Казани Кемерово 
Кирове Коми Костроме КраснодареКрасногорске Красноярске Курске Липецке Лобне Люберцах
 Марий Эл Мордовии Москве
Мурманске 
Нижнем Новгороде Новосибирске Одинцово 
Омске Орле
 Оренбурге
 Пензе
Перми Подольске
 Пскове 
Раменском

Функции арбитражного управляющего


Практика показывает, что с конкретным человеком, назначенным управляющим, необходимо обсудить все моменты заранее. Несмотря на то, что ходатайство в арбитражный суд не содержит конкретного имени, указывается определенная саморегулируемая организация, предоставляющая его услуги. Если прошение удовлетворено судьей, организация предоставит управляющего из числа своих членов.
Управляющий начинает свою работу в начале дела – после того, как ходатайство было удовлетворено, и до его завершения – признания физического лица банкротом.
Функции управляющего:


  • анализирует положение дел должника;

  • организует проведение собрания кредиторов;

  • участвует в обсуждении плана, связанного с реструктуризацией долгов, голосует за наиболее подходящий вариант;

  • оценивает имущество физлица;

  • управляет реализацией имущества и денежных средств физлиц;

  • организует хранение имущества, которое было описано.



Кроме основных обязанностей, финансовый управляющий публикует информацию о начале рассмотрения дела определенного лица. В законодательстве указывается список изданий, где должна быть опубликована данная информация. Судебное заседание рассматривает вопрос о возможности привлечения помощников управляющим. Действия управляющего могут быть обжалованы.
Наша компания предлагает юридические услуги по банкротству физических лиц в Санкт-Петербурге, в том числе и назначение арбитражного управляющего. Вы можете получить консультацию по указанным на сайте номерам телефонов, или заполнив специальную форму.
Ростове 
Рязани Самаре Саратове Ставрополе 
Смоленске Санкт Петербурге ТамбовеТюмени Томске 
Туле
 Твери Уфе 
Ульяновске Видном Владимире
 Владивостоке Великом Новгороде Волгограде 
Вологде Воронеже Зеленограде
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.