Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефтемаслостойкие зимние рукавицы – надежное средство защиты

Нефтемаслостойкие зимние рукавицы – надежное средство защиты

Категория:
Нефтемаслостойкие зимние рукавицы – надежное средство защиты

Нефтегазовая отрасль современной российской промышленности – это опасное производство, на котором требуется максимально эффективная и надежная защита персонала от воздействия вредных и опасных веществ, таких как нефтемасляные продукты, кислоты, щелочи. Особую сложность для обеспечения надлежащей техники безопасности добавляет то, что множество технологических процессов связано с работами вне помещений, на открытом воздухе, в условиях суровой северной зимы и крайне низких температур. Обслуживание буровых вышек, магистральных трубопроводов, наполнение железнодорожных цистерн продуктами нефти – все эти виды работ связаны с прямым контактом работника с опасными веществами. Ненадежность защиты может привести к крайне опасным для здоровья человека последствиям. Особо уязвимым местом для воздействия нефтяных масел являются руки.


Российским предприятием ООО «Троника» (г. Копейск Челябинской области) создано уникальное средство индивидуальной защиты рук, с учетом «зимней» специфики современной нефтегазовой отрасли - это нефтемаслостойкие зимние рукавицы (рукавицы НМС).


Нефтемаслостойкие зимние рукавицы производства ООО «Троника» обладают следующими достоинствами:


Двойное покрытие из высококачественного нитрильного  латекса обеспечивает:



  1.  устойчивость к воздействию растворов кислот (до 50%) и щелочей (до 50%);

  2. надежную герметичную защиту от нефти и ее производных,например таких как бензин, керосин, мазут, смазочные материалами и воск;

  3. хорошее сцепление со скольскими металлическими и пластиковыми поверхностями благодаря добавлению в латекс антискользящей крошки;

  4. нитрильное латексное покрытие обеспечит долгий срок эксплуатации, так как латекс устойчив к истиранию.

  5. прочная и теплая гигроскопичная подкладка из экологически чистой хлопчатобумажной ткани с начесом надежно защищает руки от мороза (температура комфорта -30С, максимально допустимая температура эксплуатации -50С) и позволяет осуществлять многочисленные манипуляции.


ООО «Троника» предлагает доставку зимних нефтемаслостойких (НМС) рукавиц собственного производства по всей России и СНГ. Подробности  о стоимости руковиц, их наличии, оптовых скидках, способах и сроках доставки можно уточнить у менеджеров компании по контактным телефонам 8-922-739-95-448-963-092-80-83, либо на сайте компании.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: