Регистрация    Войти
Авторизация

Автомобили лэнд ровер

Категория:
Автомобили лэнд ровер

Автомобили уже давно перестали быть обычным средством передвижения. Теперь они не только подчёркивают статус своего владельца, но и обеспечивают комфорт в различных дорожных условиях.


По праву одним из лучших брендов автомобилей является бренд «Land Rover», который на протяжении многих лет является показателем качества и удобства для автомобилей премиум-класса. Данная компания во всём отвечает самым изысканным вкусам и требованиям. На данный момент организовано множество программ лояльности, подразумевающих дополнительные привилегии при приобретении и прохождении технического обслуживания.


Это обусловлено как самой компанией-производителем, так и её дилерами, реализующими автомобили и сервисные услуги на высшем уровне и автосервис Ленд Ровер в Екатеринбурге не исключение. Здесь получите исчерпывающую информацию о конкретной модели вашего Лэнд Ровер, а также получите консультацию о тонкостях в эксплуатации.


Ремонт Landrover или его сервисное обслуживание и вовсе не составит никаких проблем с услугой «подменное авто». На время ремонта, прохождения тех обслуживания или эвакуации клиент может получить подменное авто для того, чтобы не терять мобильность во время работ, проводимых с автомобилем. Для этого достаточно предупредить дилера о необходимости подменного автомобиля.


Кроме того, дилер в бесплатном порядке может доставить автомобиль к транспортному узлу, а именно:



  • Станция метро

  • Вокзалы

  • Аэропорт


Это обеспечивает максимальное удобство в использовании подменного автомобиля. Дилер также может доставить автомобиль к месту работы или дому клиента. Также, билеты на использование общественного транспорта компенсируются начиная с момента сдачи автомобиля в ремонт и до факта получения транспортного средства из ремонта.


На данный момент существует возможность записи на тест драйв Ленд Ровер. Для этого достаточно оставить заявку на сайте дилера и выбрать подходящий автомобиль. Также в заявке необходимо указать свои фамилию, имя и отчество, а также контактный телефон.


На сайте дилера «Land Rover» вы всегда сможете ознакомиться с конфигурациями интересующего автомобиля, оценить специальные предложения с различными скидками, а также выбрать Land Rover с пробегом или рассмотреть программу лояльности, подразумевающую дополнительные скидки, наличие льгот или привилегий. Компания «Land Rover» является лидером на рынке автомобилей премиум-класса и своё лидерство готова подчеркнуть во всём.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: