Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП-5 самых рейтинговых кешбек-сервисов

ТОП-5 самых рейтинговых кешбек-сервисов

Категория:


Сегодня популярность кешбек-сервисов просто удивляет. Каждый второй покупатель с их помощью существенно экономит на приобретениях. Для начала выгодных покупок нужно изучить рейтинг кэшбэк сервисов, которые предлагают максимально выгодные условия сотрудничества. Затем пройти регистрацию на выбранном ресурсе и оформлять заказы через него.


Критерии поиска


Существует десятки популярных ресурсов, которые завоевали доверие. Чтобы сделать верный выбор, достаточно руководствоваться следующими критериями:




  • количество магазинов, доступных для покупок;

  • средний процент кешбека и срок его начисления;

  • есть ли минимальная сумма для вывода средств;

  • организация акций, которые позволяют больше экономить;

  • отзывы клиентов и рейтинги сервиса.


5 лучших ресурсов для выгодного онлайн-шопинга


Определиться с выбором кэшбэка поможет рейтинг кэшбэк сервисов https://cashbacki.top/top-cashback-aliexpress/.


EPN – отличный ресурс, который запустили в 2014 году. Сейчас он объединяет в себе несколько магазинов, где можно делать самые различные покупки. Кешбек составляет от 0,5 – 15 %. Этот показатель зависит от интернет-магазина. На сайте постоянно проходят акции, которые позволяют еще больше экономить. Вывод средств возможен от 20 центов. Комиссия при этом не взимается. На сайте можно посмотреть перечень актуальных акций, во время которых можно получить двойной кешбек. EPN очень часто возглавляет рейтинг кэшбэк сервисов, ведь он надежный и предлагает большие выплаты.


LetyShops – сервис, который начал свое существование в 2014 году. Выбор интернет-магазинов практически не ограничивается, сейчас их доступно больше 1000. С помощью сервиса Летишопс можно заказывать технику, электронику, одежду, различные аксессуары. Кешбек составляет от 0,25% и до 20%. За регистрацию можно получить бонус в виде премиум аккаунта с повышенным процентом возврата. Также на сервисе можно получать 15% от возврата привлеченного друга. Детальнее о Летишопс: https://cashbacki.top/letyshops/.


Мегабонус - популярный кешбек-сервис, открытый в 2015 году, и объединяющий в себе более 160 интернет-магазинов. Совершая покупки с его помощью можно получать кешбек до 5%. Выводить деньги можно после накопления на счету минимум $1,5.


Cash4Brands - кешбек-сервис с хорошей репутацией, основанный в 2014 году. Ограничений на вывод денег здесь нет. Сервис сотрудничает с 668 магазинами из СНГ. Ставка кешбека может доходить до 8% и выше. У данного ресурса быстрая техподдержка.


Promokodi.net - еще один популярный ресурс, который сотрудничает с 1360 магазинами. Сумма возврата денег доходит до 8%, которые в дальнейшем можно будет быстро обналичить. Здесь предусмотрен бонус для новых пользователей в размере 100 рублей. На ресурсе также публикуется много различных промокодов, с помощью которых можно существенно экономить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: